По телеку показывали (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 366 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 33 из 37

Сообщение
Автор
Вт 13 фев 2018 16:30
Fanny писал(а):
Нет уж, от этого времени я бегу, как от чумы!

Оль, да конечно в связи с трауром. Но можно было бы док. фильм какой или еще что. Ну ведь пол эфира занято этой передачей, ну куда еще?
Вт 13 фев 2018 16:33
Кисуля писал(а):
[ По мне, так лучше "время покажет", чем "пусть говорят" или "звёзды под гипнозом". :grin:

Ой, мне одинаково. Я не могу эти одновременные крики слышать, аж трясет. Даже Стриженова, и та все время орет.
Вт 27 фев 2018 20:02
А кто нибудь смотрит по первому "Вольная грамота"?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 27 фев 2018 22:40
Я смотрю. По 2 серии.
На главных ролях актеры мне незнакомые, и красивые, любуюсь.
Как будто женский роман читаешь. :smile:
Вт 27 фев 2018 22:49
Vesy писал(а):
Я смотрю. По 2 серии.
На главных ролях актеры мне незнакомые, и красивые, любуюсь.
Как будто женский роман читаешь. :smile:
Точно, Тома! Мне так нравится!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 03 мар 2018 00:36
Девочки, милые мои, ну как же это можно смотреть? С души воротит. Ведь ни в какие ворота...
Ну простите, я догадывалась, но чтоб так... О, ............

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 03 мар 2018 17:17
Оля, я тебя понимаю. Это очень сиропно. Финальные серии в борделе совсем уж лишнее накручено.
Но я могу это смотреть, и мне не стыдно в этом признаться.
Сб 03 мар 2018 18:57
Нет, все таки не могу понять, за что ты Оля нас так заклеймила, я не смотрю никаких шоу "окон", "домов". В основном смотрю новостные программы, фильмы по выбору Сергея, он конечно не стал смотреть "Вольную грамоту", но я посмотрела.
Я же не говорю , что это киношедевр. Но от " Нелюбви", "Елены", "Левиафана" и т.п. тоже нужно отдыхать.

Мне прямо страшно, от твоего презрения. Будто мерилом интеллекта служит то что мелькает на экране чьего-то ТВ.
Сб 03 мар 2018 19:08
Vesy писал(а):
Мне прямо страшно, от твоего презрения. Будто мерилом интеллекта служит то что мелькает на экране чьего-то ТВ.

Я, по понятным причинам сейчас смотрю только Голос и советские телеспектакли, да еще профессора Осипова. Но пару раз в год обязательно смотрю какой-нибудь сериал мармеладный (короткий) или книжицу читаю. Мне кажется, это нормально: разное настроение бывает.
Я вот, к примеру, на комедии в театр не хожу - денег жалко, а в кино люблю.
Сб 03 мар 2018 19:26
А я центральные каналы вообще не смотрю, ни одного сериала, что вы обсуждаете, не видела.
Но зато смотрю сериалы по тнт.)) расслабляюсь)

Сообщений: 366 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 33 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron