По телеку показывали (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 366 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37 След. Страница 32 из 37

Сообщение
Автор
Вс 04 фев 2018 23:55
Fanny писал(а):
А смотрел кто-нибудь сегодня Звезды под гипнозом? Новое шоу на 1? У меня все время было такое ощущение, что нас дурят. Ну не верю я в этот гипноз в такой степени.

Мне рекламы хватило, я решила, что не хочу это смотреть.
Пн 05 фев 2018 13:43
SvetaS писал(а):
Я вообще не знаю, зачем там эти ведущие нужны за кулисами.
Они там, точно, лишние! Раз они есть, надо что-то говорить, вот и поучается, что из пальца высасывают... А "Голос" мне нравится, я смотрю всегда, не придираясь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 05 фев 2018 13:45
Fanny писал(а):
А смотрел кто-нибудь сегодня Звезды под гипнозом? Новое шоу на 1? У меня все время было такое ощущение, что нас дурят. Ну не верю я в этот гипноз в такой степени.
Я видела рекламу, и хотела посмотреть, но ровно до того момента, пока певица какая-то (из Голоса) не стала есть лимон (как бы печенье) и нахваливать. Сразу стало понятно, что лажа полная!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 фев 2018 23:47
Сегодня детки в Голосе были хороши.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 10 фев 2018 00:12
Мы " под гипнозом " начали было смотреть, тоже подумали вранье прет и не смешно.

"Голос" сегодня отличный , пролетел быстро.
Сб 10 фев 2018 00:27
Fanny писал(а):
Сегодня детки в Голосе были хороши.

И нам понравились.
Вт 13 фев 2018 13:17
Только мы вчера обсудили неадекватность руководства первого канала странную организацию вещания первого канала, как тут же новые события. Включаю телек в 11, а там, как вы думаете, что? А вот и нет, не модный приговор, не Олимпиада, даже не передача в связи с трауром. Нет!!! Там Время покажет. Ну, наверное, ее люди смотрят (для кого-то же ее показывают), но не круглые же сутки. Я предлагаю Эрнсту пойти дальше: назвать канал Время покажет и показывать ТОЛЬКО эту программу. Станет все понятно сразу. Тему почему 1 канал страны принадлежит частным лицам, поднимать не буду, она для меня такая же, как и почему автомобили в улиц эвакуирует частная компания (раздражающая).
Вт 13 фев 2018 14:28
Свет, может, это все-таки в связи с трауром? Все-таки Модный приговор развлекательная программа.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 13 фев 2018 14:51
Fanny писал(а):
Свет, может, это все-таки в связи с трауром? Все-таки Модный приговор развлекательная программа.
Тоже так думаю. yes4.gif По мне, так лучше "время покажет", чем "пусть говорят" или "звёзды под гипнозом". :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 13 фев 2018 15:35
Нет уж, от этого времени я бегу, как от чумы!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 366 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37 След. Страница 32 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron