По телеку показывали (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 366 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 37 След. Страница 2 из 37

Сообщение
Автор
Пт 08 сен 2017 01:20
Fanny писал(а):
Ну и как вам заключительные серии Комиссарши? По-моему, полный бред.

Бред, но мне было интересно. Но не хватает наших на концовку.
Пт 08 сен 2017 02:04
SvetaS писал(а):
Но не хватает наших на концовку.
В смысле, каких наших?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 08 сен 2017 13:47
Да, кстати, нормальная концовка, если бы не надевали на неё красный платок , намекая на мадонну. Мы же не дураки, нам не надо намекать, лучше бы была в форме.
Пт 08 сен 2017 14:02
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Меня от "работаем" уже потряхивает слегка.
Урганта передразнивает )))))))))))))))))


Я думаю, не Урганда. Скорее хотели напомнить об убитых в лесу милиционерах, кажется в Дагестане, в наше время. "Работайте ,братья"
Но еще бы в самые серьезные моменты фильма эта фраза звучала, я бы поняла, но постоянно, это перебор, оскомины набивается.

А в целом мне фильм понравился . Каким то странным образом Пегова напомнила мне мою бабушку, которая ни разу не милиционер. Но беретик этот, гребенка в волосах, грудастось, телосложение, при этом ловкость, смелость и сила. И при всем пережитом( репрессированном отце, конфискации всего) сохраненная сердечность. Один только племянник, оказавшийся у нее ребенком на руках, которого пришлось потом отдать брату. Она его с куском серца вырвала.
Сб 09 сен 2017 11:51
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Но не хватает наших на концовку.
В смысле, каких наших?

Ну в наших сериалах, на мой взгляд, концовка часто страдает.
Тома, мне тоже образ героини очень понравился. Живой получился. Так что мне даже не хотелось придираться к происходящему. Ну вот как в Иронии судьбы...
Сб 09 сен 2017 12:20
SvetaS писал(а):
Ну в наших сериалах, на мой взгляд, концовка часто страдает.
А-ааа в этом смысле, типа не дотягивают, если б написала не НО, а НУ я б может и поняла твою мысль сразу, а то подумала: каких-то наших не хватает. :shock:
Не, просто первые серии выглядели вполне достоверно, но когда опять немцы случились и их всех победил отряд из 3 калек, недотепистой секретарши и ребенка-дошколенка это уже перебор - новейшие приключения неуловимых.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 10 сен 2017 13:13
Там же еще военные были.))
Вс 10 сен 2017 19:12
Vesy писал(а):
Да, кстати, нормальная концовка, если бы не надевали на неё красный платок , намекая на мадонну. Мы же не дураки, нам не надо намекать, лучше бы была в форме.
Вот и мне этот платок глаз резал ))))))))))))))))))))
Пн 11 сен 2017 16:00
Причем непонятно откуда взялся.
Пн 25 сен 2017 16:10
Сегодня новый сериал по 1 начнется "Отличница", Яна Гладких в главной роли. Я буду смотреть, мне кажется, что должен быть неплохой.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 366 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 37 След. Страница 2 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron