Пойдем в кино, подруга! (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 22 из 24

Сообщение
Автор
Пн 27 ноя 2017 16:14
Да нудная эта Дафна, однозначно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 27 ноя 2017 16:26
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Люба, а что в романе не понравилось? И как тебе показалось, Рэйчел дядю все же угробила?
Света, в книге тоже непонятно, думаю, это такой ход автора, догадайтесь, мол сами. По мне, так она их всех порешила :)

Я тоже так решила.
Пн 27 ноя 2017 16:34
Vesy писал(а):
Кто соскучился по Парижу , может посмотреть фильм"Мадам", он немного нудно начинается, да и в целом неспешный, но мне понравился. Там колоритная актриса снимается Росси де Пальма.
Её Педро Альмодовар любит снимать в ролях второго плана.

Тома, спасибо. Мне очень понравился фильм. Под настроение, похоже, попал. я все боялась, что оценщик на прислуге женится, но все закончилось благополучно. Спасибо еще раз.
Пн 27 ноя 2017 17:20
Fanny писал(а):
Да нудная эта Дафна, однозначно.
Согласна, но, Фань, мне хочется уговорить тебя Ребекку почитать :) Не понравится, значит, не понравится, НО, этой её лучший роман. И очень английский :)
Пн 27 ноя 2017 19:53
Ладно, как-нибудь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 28 ноя 2017 14:40
Девочки, мы посмотрели вчера фильм Ветреная река. Рекомендую. Это детектив по сути. Там нет лихо закрученного сюжета и, как детектив, он простой. Но очень красивые пейзажи, он какой-то человеческий, жизненный (кстати снят на реальным событиям). Актеры хорошо играют.. Нам очень понравился.
Вт 28 ноя 2017 16:27
Да,отличный! Мыс Кисулей уже смотрели.
Вт 28 ноя 2017 18:24
Vesy писал(а):
Да,отличный! Мыс Кисулей уже смотрели.
Всё дело в удвоенной "н". В оригинале она одна. Поиском найти невозможно, если их две.

Vesy писал(а):
Еще мне понравился фильм "Ветренная река". Смотрится от начала до конца с интересом, и красивый, хоть о криминале. Фильм современный, у меня возникли ассоциации с фильмом "Верная рука, друг индейцев" , но только ассоциации.
Фильм, действительно хороший, красивый, хоть и очень грустный.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 28 ноя 2017 18:32
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Да,отличный! Мыс Кисулей уже смотрели.
Всё дело в удвоенной "н". В оригинале она одна. Поиском найти невозможно, если их две.

А я ищу, ищу, и все время нахожу только свое сообщение.
Вт 28 ноя 2017 19:06
SvetaS писал(а):
Vesy писал(а):
Кто соскучился по Парижу , может посмотреть фильм"Мадам", он немного нудно начинается, да и в целом неспешный, но мне понравился. Там колоритная актриса снимается Росси де Пальма.
Её Педро Альмодовар любит снимать в ролях второго плана.

Тома, спасибо. Мне очень понравился фильм. Под настроение, похоже, попал. я все боялась, что оценщик на прислуге женится, но все закончилось благополучно. Спасибо еще раз.


А красиво она ушла,с гордо поднятой головой!

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 22 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron