Пойдем в кино, подруга! (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Вс 25 фев 2018 14:58
А мы начинали смотреть "Смерть Сталина" , но что-то не пошло.
Посмотрели "Черные бушлаты" мини-сериал, ляпов много, но интересно.
Вс 25 фев 2018 17:58
Я попыталась смотреть "Форма воды", не выдержала после половины... тягомотно..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 фев 2018 11:56
Fanny писал(а):
Темные времена хороший фильм, но любиных девочек я не углядела там, хотя был момент, когда буквально на пару минут отошла, чтобы мясо заложить в мультю, подозреваю, что там и могли эти кадры промелькнуть.
Вырезали моих девочек! Катерина тоже была на премьере с Асёной, но себя так и не увидели )))))))))))))))))) Я ещё фильм не смотрела.
Пн 26 фев 2018 12:46
Ну, ничего! Все равно интересно.
Пн 26 фев 2018 12:53
Vesy писал(а):
Ну, ничего! Все равно интересно.
Это точно! Даже и не в оплате дело, хотя на двоих 150 фунтов, совсем не хило, а вот сам опыт, посмотреть и увидеть изнутри, как это всё происходит. Тут если в какой музей приходишь, и удаётся что-то примерить на себя, и то, сколько эмоций )))))))))) А здесь у них целый съёмочный день был, интересный опыт :) Хотя, конечно, жаль, что вырезали ))))))))))))))))))))))
Пн 26 фев 2018 12:55
Жаль, что вырезали, но все остальное просто здорово.
Пн 26 фев 2018 13:06
Мы осилили "Викинга" , после этого пытались смотреть "Скиф" и "Коловрат", но видимо уже передозировка случилась, не смогли смотреть. Анатураж очень похож, поэтому, такое впечатление что тот же самый фильм смотришь.
Пн 26 фев 2018 13:08
Vesy писал(а):
Мы осилили "Викинга"
Мы в прошлом году поддались на рекламу, и пошли смотреть на большом экране. Полное разочарование.

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 24 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron