C днем рождения, Люба-Agapе!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7

Сообщение
Автор
Чт 23 ноя 2017 12:27
Фань, фиолетовым тоже отдаёт ))))))

А такую нам в ресторане для мясных гурманов подавали. На переднем плане, порция моего тушёного кролика в луке. Вообще, порции там ненормальные, а счёт был очень даже маленький на четверых, что-то прим. 50 евро вместе с вином.

Изображение

Вообще, надо бы собраться и отчёт написать с указанием всех явок, а то после первого раза, всё снова пришлось перечитывать и искать информацию в Инете. Я всё же ещё хочу вернуться :)
Чт 23 ноя 2017 12:29
Люба, было бы здорово, если бы ты написала. Так захотелось после твоего небольшого рассказа туда поехать.
Чт 23 ноя 2017 12:46
Ничего се! Там пол-кролика что ли?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 23 ноя 2017 13:02
SvetaS писал(а):
Люба, было бы здорово, если бы ты написала. Так захотелось после твоего небольшого рассказа туда поехать.
Очень-очень советую! Напишу обязательно. Для себя в том числе :)
Чт 23 ноя 2017 13:06
Кисуля писал(а):
Ничего се! Там пол-кролика что ли?
Угу, думаю его большая часть ))))))))))))))

Я к столу на ДР тоже его готовила. Представляете моё разочарование, когда приехали вечером в магазин, уже тут, дома, а кролика нет, разобрали. А у меня в меню задумка, испанская кухня, да ещё и под свои вкусы, паэлья, кролик ))))))))))))))
Чт 23 ноя 2017 13:23
Agape писал(а):
Представляете моё разочарование, когда приехали вечером в магазин, уже тут, дома, а кролика нет, разобрали. А у меня в меню задумка, испанская кухня, да ещё и под свои вкусы, паэлья, кролик ))))))))))))))
И как же без кролика?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 23 ноя 2017 13:51
Кисуля писал(а):
И как же без кролика?
Пришлось ехать в другой магазин. Нам повезло, там был. А в предыдущем, тоже в большом торговом центре, я спросила у продавщицы, мб где на складе ещё один завалялся? Неа говорит, было всего 7, и всех сразу разобрали :( У нас праздничные выходные были, а так обычно кролик лежит, и не могу сказать, что очень пользуется спросом.
Просто вечер уже был, мы ещё от перелёта не отошли, всё-таки 6 часов в одну сторону. Мало спали, пока стирку поставила, то и сё по дому, в любимом магазине уже вечером пусто было, всё разобрали из-за длинных выходных.
Чт 23 ноя 2017 15:15
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
И как же без кролика?
Пришлось ехать в другой магазин. Нам повезло, там был. А в предыдущем, тоже в большом торговом центре, я спросила у продавщицы, мб где на складе ещё один завалялся? Неа говорит, было всего 7, и всех сразу разобрали :( У нас праздничные выходные были, а так обычно кролик лежит, и не могу сказать, что очень пользуется спросом.
Просто вечер уже был, мы ещё от перелёта не отошли, всё-таки 6 часов в одну сторону. Мало спали, пока стирку поставила, то и сё по дому, в любимом магазине уже вечером пусто было, всё разобрали из-за длинных выходных.
У нас в "Курином доме" кролики есть всегда. И этих "домов" от меня в 5 мин. пешком - целых три! girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 23 ноя 2017 15:25
Кисуля писал(а):
И этих "домов" от меня в 5 мин. пешком - целых три!
Буду теперь знать, куда бежать. Адрес есть )))))))))))
Чт 23 ноя 2017 18:00
Кисуля писал(а):
И этих "домов" от меня в 5 мин. пешком - целых три!
Монополистка! у меня ни одного кур.дома поблизости. :evil:
Я кролика ни разу и не готовила - Дима не любит, а я обойдусь курицей, а лучше уткой! yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron