Новогодний марафон -2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 458 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46 След. Страница 44 из 46

Сообщение
Автор
Вс 14 янв 2018 17:35
Да, приятно глазу.
Я перед отъездом еще раз на память щелкнула кое-что из новогоднего убранства дома. Успела разобрать новогодний букет из веток в спальне и белую елку на 2 этаже.
Елочка на память, неделю назад Наташа подарила набор из 4 игрушек вертушек

Изображение

Изображение

Моя новогодняя композиция - венок купила на этой неделе в Красном кубе, там хорошие скидки

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 14 янв 2018 17:47
Tatyana писал(а):
У нас сегодня погода была самая что ни на есть новогодняя - утром мороз отпустил, снег повалил крупными хлопьями, птицы словно сошли с ума и носились как угорелые, кто к нам сегодня только не залетал!
Красота необыкновенная! Снегири - моя слабость.
У нас тоже сегодня чудесно.Снежок и лёгкий мороз -3-5.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 14 янв 2018 17:57
Композиция замечательная получилась.
Пт 19 янв 2018 16:47
У меня, видимо, совсем кончилась и энергия и мне явно нужны толчки со стороны. :grin:
И если Фейка сделала мое лето, то Фаня мой НГ.
Фаня, спасибо тебе за это. Твое ожидание праздника сподвигло меня на покупку елки (даже двух)!
Не знаю, что я делаю не так, но я не смогла на постимидже повернуть фото. :cry: Решила все же выставить фото.
Изображение

На шкаф ставила прошлогоднюю композицию, она там даже лучше смотрелась.

Изображение

И угловой шкаф, в котором стоят все открытки, подаренные вами! (опять та же история)

Изображение

Так что спасибо Фаня, спасибо, девочки за то, что делились своими идеями и рецептами! Вся красоту уже убрала. Жду весну! На улице ледяной ветер, в квартире со стула сдувает.
Пт 19 янв 2018 17:05
Приятно, что я на что-то вдохновляю! :smile:
Свет, так надо было в редакторе сначала у себя повернуть, а потом грузить, я так всегда делаю. А ты уже в хостинге вращала?
Верхнюю елочку совсем трудно смотреть на боку, а нижнее фото уже ничего, красиво получилось.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 19 янв 2018 17:17
Fanny писал(а):
Приятно, что я на что-то вдохновляю! :smile:
Свет, так надо было в редакторе сначала у себя повернуть, а потом грузить, я так всегда делаю. А ты уже в хостинге вращала?
Верхнюю елочку совсем трудно смотреть на боку, а нижнее фото уже ничего, красиво получилось.

Оль, так в том-то и дело, что у меня в галерее все как надо, а когда в пост загружаю, вот так получается и я там не нашла, как повернуть. Раньше как только грузишь, было редактировать, а теперь нет.
Пт 19 янв 2018 19:37
Нам сегодня установили все три встроенных шкафа. И я первым делом убрала коробки с новогодним декором, игрушки и тематическую посуду.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 19 янв 2018 19:52
Таня, поздравляю с обновкой!
Пт 19 янв 2018 20:09
SvetaS писал(а):
Так что спасибо Фаня, спасибо, девочки за то, что делились своими идеями и рецептами! Вся красоту уже убрала. Жду весну! На улице ледяной ветер, в квартире со стула сдувает.
Красиво у тебя было! Ветер к нам в окна,но у меня тепло, как это не странно.

Tatyana писал(а):
Нам сегодня установили все три встроенных шкафа. И я первым делом убрала коробки с новогодним декором, игрушки и тематическую посуду.
Тань, поздравляю! Великое дело - шкафы!
Я пока ничего не убирала. Завтра едем к свату на Юбилей, вернёмся, тогда уже наведу порядок.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 19 янв 2018 20:46
Спасибо, девочки. Великое - не то слово! А поскольку от шкафов зависит установка натяжных потолков в коридоре, то я вдвойне ждала этого события. Теперь доделать потолок - и внутренняя отделка завершена. Даже не верится.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 458 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46 След. Страница 44 из 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron