Кто что готовил (сентябрь, октябрь, ноябрь-2017)

Кто что готовил?

Сообщение
Автор
Вт 03 окт 2017 18:02
Я вернулась в Москву, слава богу, затопили, дубака нет, ничего нового не готовлю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 03 окт 2017 18:08
Vesy писал(а):
Но какой то депрессняк давит, дошла только до ближайшего магазина. У нас дождь, в квартире дубак.
Тома, у вас не топят?
Угу. Меня тоже давит. Понимаю, что надо, но ничего не хочу. Мы голубцы ели. Сто лет не готовила, соскучилась, а тут, такая удачная капуста подвернулась, сама на листочки разбирается. Запекала в духовке "еду" из кабачка, баклажана, перца, помидора и фасоли.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 03 окт 2017 18:12
Не топят, у нас всегда поздно начинают.
Вт 03 окт 2017 18:24
Vesy писал(а):
Не топят, у нас всегда поздно начинают.
У нас, хоть и топят, но не в полную силу, а квартира выстудилась, не могу сказать, что мне тепло. Не комфортно, горло заболело.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 03 окт 2017 18:59
Кисуля писал(а):
Не комфортно, горло заболело.
Я тоже вся простуженная еще с прошлого четверга.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 04 окт 2017 10:57
Vesy писал(а):
Не топят, у нас всегда поздно начинают.
У нас тоже не топят в квартирных домах. Начнут, когда температура опустится ниже 9 градусов, кажется, и будет держаться дольше 3 дней. Вроде такие нормативы. У нас дома уже давно автоматика срабатывает, и отопление включается, если температура ниже +21*С.

Я перец как-то тут для Арика фаршировала, готовила в мульте. Сейчас он мамочкин холодец, она ему на ДР наготовила, подъедает. Сегодня, к приезду Настасьи, грибного супа наварила, пирог (ватрушку) с яблоками испекла. Этот пирог вы запеканкой обозвали когда-то, он у меня в фаворитах уже какой месяц :) Отговорила Арика от селёдки под шубой, на праздничный стол готовить, пообещала, что приготовлю ему на неделе. Мб на выходные соберусь...
Пт 06 окт 2017 23:05
Сегодня готовила пирожки с виноградом, сыром и орехами, по рецепту Томы. Имели огромный успех. Миша покушался (вместо своей еды), пришлось на его вопрос "с чем", наврать, что там сыр, орехи и... кабачки, всё, что он не любит. :smile: Для него слойки с яблоками были.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 06 окт 2017 23:56
А почему Мише не давала?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 07 окт 2017 00:24
Fanny писал(а):
А почему Мише не давала?
Ему надо было съесть ужин - гречневую кашу с курицей, а потом дали бы, но мы пирожки с вином употребляли, а он видит и просит, а дашь - не будет есть ничего, кроме пирожков. Когда съел еду, получил слойку с яблоками. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 07 окт 2017 10:51
Ну вы монстры! :smile: И Миша кремень! У нас бы такой номер не прокатил, и Дашке можно было все, до сих пор её с маслинами надетыми на пальцы помню. Попробой не дай чего, а с виду тихая такая девочка.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron