Болталка - осень 2017

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 334 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 31 из 34

Сообщение
Автор
Пн 20 ноя 2017 16:55
Люба, в июле может и писала, но я и про себя не все, что в июле было помню.
Пн 20 ноя 2017 17:19
Света, я не удивлюсь, если окажется, что не писала. Чем дальше в лес, тем совсем хуже с памятью :/
Пн 20 ноя 2017 19:20
SvetaS писал(а):
Люба, в июле может и писала, но я и про себя не все, что в июле было помню.

Это точно. Если б ты нам перед отпуском сказала: пока, девчули, улетаю на Канары - мы б такого не забыли!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 20 ноя 2017 19:58
Нашлась потеряшка!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 21 ноя 2017 13:07
Кисуля писал(а):
Нашлась потеряшка!
У меня такое подключение, что при выезде за пределы страны, Интернета нет, или надо брать дополнительно. Так что, с родными держали связь только с Арика телефона :)
Вт 21 ноя 2017 17:05
Таня, что там в Челябинске за выброс? Или утка газетная?
Вт 21 ноя 2017 19:20
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Нашлась потеряшка!
У меня такое подключение, что при выезде за пределы страны, Интернета нет, или надо брать дополнительно. Так что, с родными держали связь только с Арика телефона :)
У меня такая-же хрень.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 21 ноя 2017 19:34
Я тоже свой отключаю, чтобы денег не жрал. Пользуюсь только, где вай-фай. А в Австралии , например нет нигде его, кроме квартиры.
Вт 21 ноя 2017 22:56
Vesy писал(а):
Таня, что там в Челябинске за выброс? Или утка газетная?

Я не слышала ничего...
Вт 21 ноя 2017 23:09
Мне моя сестра сегодня рассказала, что выброс (забыла, выброс чего конкретно, слово мне не знакомо) этот был, якобы, вообще ещё в сентябре. А они только сегодня узнали. Но они точно не знают, правда это или утка. А вообще, особенно в последнее время, над городом смог, люди задыхаются от загрязнений в воздухе. Там ещё и ГОК собрались строить недалеко от города. Меня мои знакомые попросили подписать петицию против этого строительства. Я подписала, и теперь мне регулярно приходят разные новости на тему экологии. Ничего хорошего в этих новостях нет.

Сообщений: 334 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 31 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron