С днем рождения, Тома (Vesy)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 25 сен 2017 14:42
Том, рассказывай, в Паланге отметили Твой день?
Пн 25 сен 2017 14:43
Agape писал(а):
Том, рассказывай, в Паланге отметили Твой день?

Обещала! Или еще празднуете?
Пн 25 сен 2017 15:02
Томочка, с днем рождения.
Здоровья, счастья, успехов! Пусть все в жизни получается, так как ты хочешь.
Пн 25 сен 2017 22:13
Спасибо, Лиза!

Света, Люба!

Про Палангу расскажу, сейчас немножко быт навалился.
От праздника я сбежала, хотела просто гулять, дышать, хоть и недалеко ,но не в 4 стенах квартиры.
Вт 26 сен 2017 14:32
Томочка, и в нашем доме поздравляю тебя с днем рожденья!
Всё тебе уже пожелали: и про девочек, и про здоровье и счастье, и про топливо к моторчику!
Присоединяюсь ко всему сказанному.
Вт 26 сен 2017 14:33
Спасибо, Соседушка!
Чт 28 сен 2017 15:55
Agape писал(а):
Том, рассказывай, в Паланге отметили Твой день?


Никак не отметили, сама поездка и есть подарок. Так что, что там Корсика, довольствуемся Палангой. Можно сказать сбежали от гостей, ибо я не люблю свой ДР это раз, у нас фин. проблемы, по сравнению с которыми предыдущие кажутся ерундой - это два, а кому сейчас легко. :smile: И слава богу, что в такую погоду выбрались, и немного отвлеклись.

Для начала, мы заказывали определенный номер, в котором уже раньше останавливались, а накануне нам звонят, и говорят о каком то другом. Я сказала, ну и нафиг вобще не поедем. Сергей передал мои слова в приличной форме, и минут через пять нам позвонили и сообщили, что ценой "неимоверных" усилий им удалось организовать нам этот номер. Ничего там особенного нет, сам отель старый, но есть два номера с таким окномв природу, которое мне нравится. Это третий этаж.
Изображение

Я переползу в прогулки, там немного повспоминаю Палангу.
Чт 28 сен 2017 16:17
Vesy писал(а):
ибо я не люблю свой ДР
И я. Завидую людям, а мне далеко ходить не надо - мой Арик :), для кого этот день праздник! Мне тоже всегда хочется сбежать куда-нибудь. Или, хотя бы, у меня давно есть идея, перенести его с ноября на май или июнь, когда можно устроить Дарза светки (праздник сада /в саду/)
Чт 28 сен 2017 16:19
Vesy писал(а):
Для начала, мы заказывали определенный номер
Какой номер удивительный, со стеклянными стенами :)
Чт 28 сен 2017 20:38
Красивые окна! Тома, молодец, что настояла на своём!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 26 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron