C днем рождения, Леночка (Кисуля)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вс 24 сен 2017 20:26
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[ Потом подумала, может зря... .

А может и не зря. Ане Амбер в Лас Вегасе совсем не понравилось, она была разочарована поездкой. А тут так кардинально нужно было перестроиться.


А моему мужу очень понравился Лас-Вегас. Такие фотографии он оттуда привёз, столько интересного рассказывал - не представляю, как там может "совсем не понравиться"! :smile:
Вс 24 сен 2017 20:29
Fanny писал(а):
Ну, а шмоточки какие? На предстоящий в будущем году юбилей ничего не купила? Или на НГ? Что-нибудь сногшибательное?
Как там вообще в Н-Й одеваются? Простенько, небось?
А каких-нибудь прибамбасиков хозяйственных не привезла?
Не, про юбилей я даже не вспоминала (неужели, уже? girl_sigh.gif ) Сногсшибательного ничего не купила. Я ведь не хожу на работу, с ног сшибать некого. :grin: А на НГ я наряды покупаю, только, если в гости иду, а для дома у меня всегда найдётся что-то летнее. Несколько блузок симпатичных купила, у меня они в дефиците, джинсы, кофточки, тройку платьев, всё обычное, но на мой рост. Что мне нравится там - можно найти одежду по размеру, абсолютно на любой размер и рост. Детям и Мише привезла одёжки всякие. Хозяйственных прибамбасов у меня и так навалом, девать некуда. Ничего такого не поразило моего воображения, чтобы захотелось купить, кроме сковородки. Посуда там красивая. Но дорогая, не только для нас, но и для них. И тяжёлая. Всё какое-то большое и тяжёлое, и порции огромные.
Одеваются все по-разному. В офисах дресс-код, а в остальные места, кто во что горазд. Когда мы ездили на Ведьму, то обычной картиной было - девушки с причёсками и при макияже, но в самых скромных, можно сказать, пляжных платьях. Но в партере, в первых рядах, можно встретить семьи чёрненьких разряженные "в пух и прах", как на бал.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 24 сен 2017 20:34
Ильич писал(а):
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[ Потом подумала, может зря... .

А может и не зря. Ане Амбер в Лас Вегасе совсем не понравилось, она была разочарована поездкой. А тут так кардинально нужно было перестроиться.


А моему мужу очень понравился Лас-Вегас. Такие фотографии он оттуда привёз, столько интересного рассказывал - не представляю, как там может "совсем не понравиться"! :smile:
Подруга с мужем там уже были, и им понравилось. Я склонна думать, что и мне понравилось бы, но в другой ситуации. Там другой отдых (надо ходить, ездить, смотреть) а мне хотелось плавать и загорать. Я бы туда съездила, но запланированно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 сен 2017 10:57
Кисуля писал(а):
С подругой договорилась, когда приедет - привезёт.
Кисуля, а друзья часто приезжают на родину?
Вт 26 сен 2017 03:08
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
С подругой договорилась, когда приедет - привезёт.
Кисуля, а друзья часто приезжают на родину?
Нет. Нечасто - не то слово, их сюда не заманишь! Они из Минска, уехали в конце 90-х, безвозвратно, т. к. у них не было грин-карты. Когда дочка получила, приезжала в Минск по делам и к родственникам, ей не понравилось. Муж подруги, одно время, хотел на родину съездить, поехали. Им пришлось жить в своей "нежилой уже" квартире, куда к ним постоянно тянулись родственники. Больше мужа на родину не тянет. Подруга ездила в Минск года четыре назад, квартиру продала, в Москве была проездом, мы даже не повидались. Но, всё таки, к нам приехать собираются. Во всяком случае, дочка - точно, а может и мама с ней. Их интересует кожа и меха, там с этими вещами напряженка. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 27 сен 2017 12:22
Кисуля писал(а):
Их интересует кожа и меха
А как на это народ реагирует местный? И вообще, там есть необходимость в мехах? Холодные зимы?
На острове, я ни разу не видела никого в мехах и в коже. Один раз в Лондоне в кафе зашли, смотрю, в очереди пара стоит в кожаных куртках. Я потёрлась рядом с ними :), хотела убедиться в своей догадке, ага, нашинские ))))))))))))

А дочка бывала на родине?
Ср 27 сен 2017 12:33
Agape писал(а):
А как на это народ реагирует местный? И вообще, там есть необходимость в мехах? Холодные зимы?
Там этот вид одежды не слишком востребован, если ты не на Аляске живёшь. Зимой бывает холодно, ветер сильный. Опять же, если снег выпадет. Подруге тёплая одежда не для понтов нужна, на остановке зимой стоять холодно. Одевается она как американка. Там всякая одежда продаётся, и из кожи в т. ч. Но стоит значительно дороже, чем у нас, и выбор слабый. Дочка хотела себе меховую жилетку.
Кисуля писал(а):
Они из Минска, уехали в конце 90-х, безвозвратно, т. к. у них не было грин-карты. Когда дочка получила, приезжала в Минск по делам и к родственникам, ей не понравилось.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 27 сен 2017 12:36
Кисуля, прости, невнимательную :) А вообще, почти всё читаю дома, с телефона, а пишу только с компа, на работе, поэтому вот такие провалы в памяти )))))))))
Ср 27 сен 2017 12:44
Agape писал(а):
Кисуля, прости, невнимательную :) А вообще, почти всё читаю дома, с телефона, а пишу только с компа, на работе, поэтому вот такие провалы в памяти )))))))))
Да, я поняла. :smile: Со всяким случается.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 28 сен 2017 01:33
Agape писал(а):
Кисуля, прости, невнимательную :) А вообще, почти всё читаю дома, с телефона, а пишу только с компа, на работе, поэтому вот такие провалы в памяти )))))))))

И у меня тоже самое. Читаю на телефоне, много хочется написать, а как к компу попала, так пишешь обо всем скопом, половину забываешь.

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron