C днем рождения, Леночка (Кисуля)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 14 сен 2017 10:14
Леночка, с днем рождения, дорогая! Пусть этот день будет счастливым и радостным, без бури и качки! Процветания тебе и твоим близким! Будь счастлива,подруга!

Изображение
Чт 14 сен 2017 11:31
Кисуленька, желаю тебе утра нежного и ласкового, безоблачного и вкусного. И пусть оно будет только началом долгого прекрасного дня!
С Днем Рождения!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 14 сен 2017 12:26
Изображение
Чт 14 сен 2017 14:30
Кисик, с Днем рождения! Пусть ни один ураган не помешает чудесному отдыху!

Изображение
Чт 14 сен 2017 20:15
Леночка, с Днём Рождения! Попутного и тёплого ветра тебе и в этот день и в жизни долгой!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 14 сен 2017 23:20
КИСУЛЕЧКА, ДОРОГАЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ТЕБЕ УЖЕ ДЕВОЧКИ ПОЖЕЛАЛИ И ПОПУТНОГО ВЕТРА, И ЧТОБ НИ ОДНОГО УРАГАНА, И ЧТОБЫ БЕЗ БУРЬ. А Я ТЕБЕ ВОТ СТУЛЬЧИК ПРИГОТОВИЛА, ЧТОБЫ БЫЛО ГДЕ ОТДОХНУТЬ, ОКУНУТЬСЯ В ЛАВАНДОВЫЙ АРОМАТ И ПРЕДАТЬСЯ МЕЧТАМ.

Изображение
Сб 16 сен 2017 19:55
Лена, с днём рождения!
Счастья, здоровья, удачи!
Вс 17 сен 2017 16:35
Пусть праздник продолжается.
Леночка, с днём рожденья!
Пусть всё тебя вокруг радует и ничто не огорчает!
Здоровья тебе и счастья!
Чт 21 сен 2017 02:15
Девочки, дорогие, спасибо огромное за ваши пожелания и поздравления! Люблю вас, обнимаю и целую! girl_in_love.gif Я не имела возможности ответить вовремя, осталась без связи вообще. Провидение, видимо, по-своему расценило пожелания "без бурь и ураганов", и исполнило всё, буквально, наш круиз отменили, как раз, в связи с ураганом Ирма, который бушевал на Карибах, куда мы собирались, и в Майами, откуда должны были плыть. Ничего не сбылось, но любуюсь на картинки и ничего другого не остаётся. Хотя, было бы намного хуже, если бы мы оказались там, в то время, т.ч. что ни делается, всё к лучшему. Постарались провести отпуск, как могли, в предлагаемых обстоятельствах, и получить удовольствие. Вместо путешествия на корабле - поездки на пляж NY и рыбалка на катере в океане, прогулки по паркам и ботаническому саду, поездка на мюзикл "Ведьмы" и ночная прогулка по Манхэттену, массаж в spa и "ол инклюзив" у друзей. А в остальном, прекрасная маркиза..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 сен 2017 11:43
Нет,конечно,хорошо что без рискового путешествия!Наверняка,и так удовольствие получили.

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron