Томатный соус а-ля Долмио

Сообщение
Автор
Ср 13 сен 2017 16:36
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Так там небось тепло?
Люба, да, там тепло, но у нас-то и заготовок особо не бывает. Да, надо бы подпол как-то оборудовать, я все время об этом мужу говорю, а он обещает купить люк с ручкой, чтоб можно было открывать и что-то туда опускать для длительного хранения, типа мешка с картошкой.
У нас знакомые, москвичи (?), в Зеленогорске, в квартире многоэтажного дома, вырыли под своим первым этажом погреб. Написала сейчас, и подумала, а как так мб? Мне кажется, у нас везде под многоэтажками общие подвалы (сейчас строят стоянки). Хм, теперь уже и не спрошу…
Ср 13 сен 2017 17:04
Agape писал(а):
У нас знакомые, москвичи (?), в Зеленогорске

Может, в Зеленограде? Город-спутник, считается Москвой.
А чо, я иногда вижу, как на первом этаже, кое-где, где не предусмотрено лоджии или балкона, некоторые устраивают такую лоджию, кирпичами все обложено до самой земли, она застеклена и неисключено, что они и дальше прокопали себе подпол...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 13 сен 2017 17:13
У моей соседки в квартире был погреб, дом был двухэтажный, общего подвала не было. В пятиэтажках иногда в общем подвале часть подвала отделяли жильцам.
Чт 21 сен 2017 03:06
SvetaS писал(а):
Смотреть и то вкусно! А какой фон в ЗТ!
Томатный! :smile: :good:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 авг 2018 13:43
Вчера снова приготовила этот соус, вам напоминаю, вдруг помидоры девать некуда, очень вкусный.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 авг 2018 14:34
Спасибо! Лишних, пока, нет, только на поесть. Ещё даже кетчуп не варила.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 авг 2018 15:09
У меня даже Дима сегодня ел с мясом на обед. Это говорит, типа аджики? Я говорю, нет, это типа Долмио к макаронам. Он говорит - к макаронам хорошо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 авг 2018 15:12
Тут вот соблазнилась опять толстой индюшиной шеей, приготовила позавчера зимнее блюдо - риет. Он у меня на фото на хлебушке.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 авг 2018 15:29
Fanny писал(а):
Тут вот соблазнилась опять толстой индюшиной шеей, приготовила позавчера зимнее блюдо - риет. Он у меня на фото на хлебушке.
Да, я обратила внимание. Тоже соблазнилась. Только почему, зимнее? Для меня оно всесезонное. Надо будет сделать, а то эта колбаса на завтрак достала уже. :evil:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 авг 2018 17:22
Ну это условно, конечно, но все-таки летом хочется более простых и легких блюд, овощей, фруктов, сыра.
А это почти холодец, только без желе. Ну кто летом готовит холодец?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron