Театральный сезон 2017

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 110 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11

Сообщение
Автор
Вт 19 сен 2017 13:03
Видео

phpBB [video]
Вт 19 сен 2017 13:10
Изображение
Изображение
Изображение
Вт 19 сен 2017 13:15
Посмотрим, значит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 19 сен 2017 13:35
Свет, я вот не пойму, эта сцена на месте малой сцены Маяковки или это другое место? Ты раньше, давно бывала на Малой сцене? По-моему она находилась в Последнем переулке . Я подумала, его переименовали, но нет, существует и сейчас.
Всё, вспомнила - улица Хмелева, просто Последний переулок мимо проходили, а т.к. роман популярен был в 80-е гг. Лазаря Карелина с одноименным названием, то и запомнилось. А улицу Хмелева переименовали обратно в Пушкарев переулок, значит там.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 19 сен 2017 18:18
Спасибо, Света! Буду знать, что есть такой спектакль, и есть кто-то кто прочувствовал эту боль,и надеюсь, донес до зрителя.

Это поколение моей Ани. Я раздражаюсь, когда слышу песню "Я уеду жить в Лондон". И уже не буду говорить о том, как пришлось приспосабливаться и выживать. Аня же еще щадила наши нервы , и мы точно не в курсе всего. Мне хватило деталей Греции и Англии.
И мне не радостно от того, что она живет в охренительной Австралии,просто потому что это ненормально далеко. И лишь об одном прошу, дай Бог ей счастья.

А еще во что вылилось для государства, эта , извините, демографическая задница!? Что ждет нас впереди!?

Оказывается спектакль по этой пьесе Поставл Коршуновас в Вильнюсе. Спектакль 6 часовой. Много мата.
Вт 19 сен 2017 22:33
Vesy писал(а):
Оказывается спектакль по этой пьесе Поставл Коршуновас в Вильнюсе. Спектакль 6 часовой. Много мата.

Наши от мата отказались. И сократили до 4 часов. Тома, у тебя не появилось желание пойти на спектакль в Вильнюсе?

Тома, и самое главное: В Паланге есть скульптура Христа? Там один герой другого упрекает в том, что тот не видел этой скульптуры. И повторяет: Ну как можно не видеть? Она же при входе, нас охраняет? Мы с Мишей как ни напрягались, тоже вспомнить не смогли. :oops:
Вт 19 сен 2017 22:36
Оль, я первый раз там была в прошлом году, до этого как-то не приходилось.
Вт 19 сен 2017 22:58
А я там первый раз была лет 30 назад, спектакль Блондинка с Розановой в главной роли.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 19 сен 2017 23:51
Надо же, а я думала, это новая сцена. Там все такое свеженькое и устроено все по уму.
Вт 19 сен 2017 23:58
Ну отреставрировали, наверное не раз.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 110 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron