Фаршированные кабачки

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Чт 31 авг 2017 17:21
Изображение

Очень интересный вариант фарширования кабачков. В идеале понадобятся круглые как мячики кабачки, но можно использовать и традиционные длинные, нарезав их на "трубы" по 8-10 см длиной. В начинку идут уже готовые продукты, поэтому можно не беспокоиться о том, успеют ли они приготовиться или нет.

Рецепт в ЗТ

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 31 авг 2017 18:21
Таня, молодец. что оформила, а то так быстро все забывается, а рецепт очень хороший.
Чт 31 авг 2017 18:21
:good:
Чт 31 авг 2017 19:23
SvetaS писал(а):
Таня, молодец. что оформила, а то так быстро все забывается, а рецепт очень хороший.

Свет, я давно начала оформлять рецепт, фотки сбросила в галерею. А потом что-то меня срочно отвлекло и я закрутилась и забыла. Сегодня, оформляя пирог, вспомнила. Сижу с имплантом, отхожу от наркоза - самое время подобрать все хвосты.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 31 авг 2017 20:01
Классные "арбузики"! :grin: :good: Всё никак в моей голове не укладывается, что они маленькие.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 31 авг 2017 20:52
У меня как то был рецепт с этими малютками, но я их уж несколько лет не встречала.
Пт 01 сен 2017 10:02
Я такие мячики в продаже никогда не встречала. Поэтому увидев в продаже семена, взяла без раздумий. Их вполне можно сажать как декоративное растение - куст компактный, листья резные, с серебристым налетом, очень красиво смотрятся. Свои кабачки я рассадила по старым бочкам, выглядели они отлично. Теперь хочу бочки покрасить. В старой тачке, которую мы давно превратили арт-объект, тоже хорошо росли.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 01 сен 2017 11:31
Tatyana писал(а):
Я такие мячики в продаже никогда не встречала. Поэтому увидев в продаже семена, взяла без раздумий
Значит, скоро и в продаже появятся. Бум ждать :)

Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron