Скумбрия на гриле

Сообщение
Автор
Пн 04 сен 2017 20:03
Tatyana писал(а):
А как мы вам завидуем!


:angel:
Пн 04 сен 2017 21:05
У нас скумбрия в продаже есть всегда. И мороженая, и копченая (и горячего, и холодного копчения), и солёная. Я раньше довольно часто её готовила, в основном мариновала. Получалось неплохо, особенно с варёной картошкой - вкусно! Потом надоело мне с ней возиться, и я это дело забросила. Но вот посмотрела я на твою, Света, картинку и решила снова заняться этой рыбкой. Вчера мы приготовили по твоему рецепту, очень вкусно. Спасибо!
Вт 05 сен 2017 10:50
SvetaS писал(а):
Скумбрию можно и мороженую. Я имела ввиду НЕ соленую.
Так твоя какая была?
Вт 05 сен 2017 13:46
Ильич писал(а):
У нас скумбрия в продаже есть всегда. И мороженая, и копченая (и горячего, и холодного копчения), и солёная. Я раньше довольно часто её готовила, в основном мариновала. Получалось неплохо, особенно с варёной картошкой - вкусно! Потом надоело мне с ней возиться, и я это дело забросила. Но вот посмотрела я на твою, Света, картинку и решила снова заняться этой рыбкой. Вчера мы приготовили по твоему рецепту, очень вкусно. Спасибо!

Женечка, я очень рада!
Вт 05 сен 2017 13:47
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Скумбрию можно и мороженую. Я имела ввиду НЕ соленую.
Так твоя какая была?

Мороженая. Люба, я ни разу у нас свежей скумбрии не видела. И поняла, что можно трактовать в прямом смысле, только когда ты написала. У нас вообще свежей рыбы немного продается.
Вт 05 сен 2017 15:32
Поняла, спасибо, Света!

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron