Скумбрия на гриле

Сообщение
Автор
Чт 31 авг 2017 13:42
Изображение

Любителям скумбрии посвящается. Гриль усиливает вкус скумбрии. Так что тем, кто не любит характерный вкус и запах, рецепт не советую. Рецепт сама придумала. Очень давно мужчина в поезде научил меня так разделывать скумбрию. А маринад часто использую для рыбы.
Рецепт в ЗТ
Чт 31 авг 2017 15:56
Прекрасный рецепт, Светик! Маринад (тимьян, масло, чеснок), я помню ещё со времён твоего, горячо нами любимого, лосося с ананасами, и способ разделки рыбы мне очень понравился.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 31 авг 2017 16:36
Кисуля писал(а):
Прекрасный рецепт, Светик! Маринад (тимьян, масло, чеснок), я помню ещё со времён твоего, горячо нами любимого, лосося с ананасами, и способ разделки рыбы мне очень понравился.

Да, Кис, маринад именно оттуда. А разделка мне тоже очень нравится.
Пт 01 сен 2017 13:09
Вчера показала Арику, и спросила, можно ли в нашей морской республике купить свежую скумбрию? Как-то он мне так не уверенно ответил, что не знает girl_sigh.gif
Пт 01 сен 2017 13:49
Вот и я сомневаюсь, что есть у нас.
Пт 01 сен 2017 14:01
Vesy писал(а):
Вот и я сомневаюсь, что есть у нас.
Тома, в Паланге, в продаже на улице в специальных киосках, СТОЛЬКО разной (готовой) рыбы! Я обзавидовалась. Если бы, у нас по плану Клайпеда и Паланга были наоборот местами посещения, я бы обязательно купила с собой.
Пт 01 сен 2017 14:18
Жалко наш рыбный киоск по воскресеньям не работает. А так надо было заказать в субботу, мы бы в воскресенье вам подвезли. Видишь,как-то речь не зашла, да и у нас то дача, то осы.
Пн 04 сен 2017 13:22
Скумбрию можно и мороженую. Я имела ввиду НЕ соленую.
Пн 04 сен 2017 16:48
Мы насмотрелись, пошли купили рыбку горячего копчения, и так славненько с хлебушком съели. Сама себе завидую.))
Пн 04 сен 2017 17:56
А как мы вам завидуем!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron