Завтра 1 сентября

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 21 сен 2017 11:40
Ой!Милота! Девочкам любит помагать. :angel:
Чт 21 сен 2017 18:35
Vesy писал(а):
Ой!Милота! Девочкам любит помагать. :angel:
Вчера ходили к ним в гости, подарки отнесли. Что он вытворял от радости, надо было видеть.
"Смотрите, как я могу!" Разогнался на трёхколёсном велосипеде, одна нога на сиденье, другая вверх "ласточкой", руки на руле. :grin: Потом напялил поверх домашней одежды ещё пару штанов и рубашек и носился по комнате "боковым галопом".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 сен 2017 19:07
Миляка какой!
Сб 01 сен 2018 12:42
1 сентября сегодня! Я ностальгически листала фотки ( в основном Дашкины) первосентябрьские. Аню столько не снимали. И не очень помню ее походы в школу.
Вспоминала свое настроение 1 сентября - в школу.
Классное это время!

Так что всех с праздником!
Сб 01 сен 2018 12:52
С Праздником!
Я в школу никогда не хотела, ну, если только на одноклассников посмотреть, как они за лето изменились. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 01 сен 2018 13:08
Да это ваще, тоже мне праздник. А еще, если вспомнить, что, как правило, осень никогда не отставала от своих календарных сроков и часто 1 сентября холод, дождь, то это был стресс двойной.
Но всем причастным - успехов, терпения и трудолюбия!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 01 сен 2018 15:14
Всем удачи и успехов в новом учебном году! Пусть учёба будет в радость :)
Вт 11 сен 2018 09:12
:liv-08: С праздником всех, для кого это праздник!
Я стала ощущать 1 сентября, как праздник, только когда внучки в школу пошли. С бантами, красивые такие. У самой настроение портилось уже в конце августа, в школу не хотелось совсем. Одноклассников, кого хотелось видеть, можно было увидеть и вне школы, а осени совсем не хотелось.
Вт 11 сен 2018 09:34
А я любила всегда, с первого самого раза, и маму помню красивую, ее платье, волосы роскошные, учительница понравилась с первого взгляда, и девчонкам передалось. Единственный раз, когда отец погиб, и после этого нужно было идти в школу, то все как в тумане, и вместо того чтобы писать сочинение про лето, я рыдала.
Ср 12 сен 2018 20:46
Vesy писал(а):
Единственный раз, когда отец погиб, и после этого нужно было идти в школу, то все как в тумане, и вместо того чтобы писать сочинение про лето, я рыдала.

:cry:

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron