Завтра 1 сентября

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 01 сен 2017 14:32
Люба, у Кати еще форма советского образца. У Ани совсем формы не было. А ведьтак красиво -форма!
Пт 01 сен 2017 14:47
Мне кажется, у нас в тот год тоже уже форму отменили, но ей всегда нравилось носить школьную форму. Даже, когда она училась в специфичной школе (общеобразовательная художественная), ей нравилось 1-го сентября явиться в школу, такой пай-девочкой ))))))))))))))

С одноклассницами 1-го сентября, то ли 7-й, то ли 8-й класс, уже не помню :)
Изображение
Пт 01 сен 2017 17:31
desert писал(а):
Варя пошла на 2-ой курс.
Оделась - черная майка, кожанка. Я говорю - Варя, ты как босячка. Одела бы хоть платье и кеды, 1 сентября же))
- Ма, ты как баба.)))
Но у нее вуз специфичный. Чем хуже, тем лучше.
Лиза, Варя уже совсем взрослая-взрослая?! Я её помню, по фотографиям, в возрасте Асёны. Фотография из поезда? Лежа. Помнишь такую? Такой нежный ребятёнок, я помню, утащила сохранила у себя эту фотографию, тогда ещё не знала, что без разрешения фотографии в Интернете нельзя брать. Но, честно об этом написала, а Ситикот ещё сказал – Верни обратно! )))))))))))))))
Удачи Варе в новом учебном году!
Пт 01 сен 2017 17:38
У меня сегодня только фотографии, вместо ребёнка :) А я уже соскучилась!
Фаня, это из парка Дзинтари! Тогда ещё не было Тарзанки ;)

Изображение
Пт 01 сен 2017 19:26
Кае все хорошие детки! Асена похожа на маму в ее возрасте.
Даша просто прелесть на той детской фотке.
Тарзанка крутая! И Асена тоже!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 01 сен 2017 20:53
Детки все чудесные! Ещё раз всех поздравляю с началом учёбы! Да, форма школьная - это всё-таки очень красиво. У нас никакой формы нет, к сожалению. У каждой школы есть своя эмблема, свой фирменный знак, так сказать. И дети носят футболки с этим знаком, летом с коротким рукавом, зимой - с длинным. Вот и вся форма.
Сб 02 сен 2017 20:39
Agape писал(а):
desert писал(а):
Варя пошла на 2-ой курс.
Оделась - черная майка, кожанка. Я говорю - Варя, ты как босячка. Одела бы хоть платье и кеды, 1 сентября же))
- Ма, ты как баба.)))
Но у нее вуз специфичный. Чем хуже, тем лучше.
Лиза, Варя уже совсем взрослая-взрослая?! Я её помню, по фотографиям, в возрасте Асёны. Фотография из поезда? Лежа. Помнишь такую? Такой нежный ребятёнок, я помню, утащила сохранила у себя эту фотографию, тогда ещё не знала, что без разрешения фотографии в Интернете нельзя брать. Но, честно об этом написала, а Ситикот ещё сказал – Верни обратно! )))))))))))))))
Удачи Варе в новом учебном году!

Люба, совсем уже взрослая девица. Сама скучаю по ней маленькой. ))
Пн 04 сен 2017 13:17
Vesy писал(а):
Ну и если кто фейсбуке не видел. Чем студентка занималась в вечер перед отъездом,вместо того чтобы списки на заселение отслеживать, снималась в рекламе.]

Тома, ты чего ворчишь? :shock: Девушка увлечена, делом занимается. Ох уж эти родители. Сами как дети!
Люба, Тома, спасибо за фото! так приятно смотреть.
Кисик, прости, я действительно вспомнила ту фотографию! Очень рада за Славика, он - молодец!
Лиза, моя подруга, когда училась в архитектурном, одевалась весьма своеобразно. Все это со временем проходит. Главное, чтобы учеба нравилась.
Пн 04 сен 2017 13:23
Ты бы нам лучше тут своих первоклашек показала, на большом экране.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 21 сен 2017 02:38
Agape писал(а):
Кисуля, напомни, какая профессия у Оли?
Юрисконсульт.

Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Ничего себе тишина! Я говорила, что закончил, и фото показывала с выпускного, там Слава в накидке и шапочке, я там ещё в студенческой аудитории сижу, вы говорили, как студентка. Светик, ты забыла.

А я помню, но если честно, не уверенна, что помню, что это было второе образование :)
Второе. Первое я, тоже, показывала, в форме МВД, парад, салют.

Vesy писал(а):
Я все время Дашку вспоминаю , естественно не первый класс,3-ий уже опытный товарищ.
Ой, помню это красноречивое фото!! :good:

Agape писал(а):
мне фотку прислали. Кстати, Младшенькому в школе выдали медаль – Ученик года 2017 :)
Умница какой! Мои поздравления!

Миша ходит в новую группу. Его там хвалят, там он паинька, "отрывается" дома. Одевается самый первый и девочек одевает. "Я люблю девочкам помогать!" :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron