С днем рождения, Жанна!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 07 авг 2017 17:33
А нельзя как-то исправить косяки? Может по новой зарегистрироваться? очень бы хотелось пообщаться.
Пн 07 авг 2017 17:42
SvetaS писал(а):
А нельзя как-то исправить косяки? Может по новой зарегистрироваться? очень бы хотелось пообщаться.
Я так поняла, что Жанна входила через форуменко, и однажды, забыв пароль, зарегилась снова, но почта та же, и два логина с одной почты форуменко не принимает. У меня была та же фигня, когда я создала этот форум, а свой домен "испортила", заняв Админом. Пришлось мне Кисулей становиться с новой почты, которой я не пользуюсь. Но я не выхожу с форума, мне не приходится всякий раз пароль вводить. Я предлагала Жанне, давно уже, завести новую почту и зарегиться с новым паролем. Там фишка одна есть, когда форуменко спрашивает "войти под (логин)", надо нажать "нет" и ввести пароль. Это я тоже писала, может даже, в теме помощи, искать неохота..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 авг 2017 18:04
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
А нельзя как-то исправить косяки? Может по новой зарегистрироваться? очень бы хотелось пообщаться.
Я так поняла, что Жанна входила через форуменко, и однажды, забыв пароль, зарегилась снова, но почта та же, и два логина с одной почты форуменко не принимает. У меня была та же фигня, когда я создала этот форум, а свой домен "испортила", заняв Админом. Пришлось мне Кисулей становиться с новой почты, которой я не пользуюсь. Но я не выхожу с форума, мне не приходится всякий раз пароль вводить. Я предлагала Жанне, давно уже, завести новую почту и зарегиться с новым паролем. Там фишка одна есть, когда форуменко спрашивает "войти под (логин)", надо нажать "нет" и ввести пароль. Это я тоже писала, может даже, в теме помощи, искать неохота..
Примерно с полгода назад, я написала Жанне на э-почту, что могу снять с неё эту головную боль, сама создам ей новый э-адрес и аккаунт здесь, потом вышлю все данные, и пароли, но она мне ничего не ответила, или у неё адрес поменялся, или она моё сообщение не получила, т.к. ничего не ответила.
Пн 07 авг 2017 19:06
Я спрошу и предложу вашу помощь.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 07 авг 2017 21:46
Tatyana писал(а):
Я спрошу и предложу вашу помощь.
Спроси, Танечка! Если бы она была рядом, я "на пальцах" бы всё объяснила, в письменном виде это сложнее сделать, т. к. непонятно, что именно, непонятно. dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 авг 2017 01:01
Tatyana писал(а):
Я спрошу и предложу вашу помощь.

girl_in_love.gif

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron