Кабачковая икра

Сообщение
Автор
Сб 05 авг 2017 12:01
О! А мне как раз перец, после вчерашнего застолья, утилизировать надо. И кабачки есть! Так и быть, один помидор БС выделю под это ))))))))))))
Вот всегда у нас, сколько перца сладкого не купи, всё равно всегда остаётся!
Вс 06 авг 2017 15:03
Сегодня утром поставила в мультю, сейчас сбегала, поставила в холодильник. Вечером буду пробовать :)

Изображение
Вс 06 авг 2017 18:50
Я даже не волнуюсь. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 авг 2017 10:41
Fanny писал(а):
Я даже не волнуюсь. :smile:
И это Ты правильно ))))))))))))))) Очень понравилось! И даже Арику, а он тушёные овощи не ест ;)
Вт 01 сен 2020 12:59
Сегодня очередной раз готовила. Вообще, должна признаться, что у меня из кабачков это теперь самый востребованный рецепт, за что, Фаничка, огромной спасибо! girl_in_love.gif Мы раньше всегда покупали прим.300 граммовые баночки Рататуя импортного, причём недешёвые. Потом я опробовала этот рецепт, и мы пришли к выводу, что вкус один в один, и с тех пор готовим в течение всего осенне-зимнего сезона. Кстати, посмотрела сейчас дату, уже три года :)
Немного упростила процесс под себя, тоже в мультиварке, но никогда не добавляю воду вообще, вместо свежих помидоров и томатного сока добавляю 400 г баночку консервированных резаных помидоров, сразу вместе с кабачками, никакого настаивания.
Ср 02 сен 2020 23:25
Спасибо, Люба, что подняла тему. Вчера благодаря этому, купила пару перчиков, завтра натушу этих кабачков.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron