Пирожки с вишней

Сообщение
Автор
Вт 18 июл 2017 23:45
Изображение

Собиралась приготовить рогалики с вишней, но тут время куда то утекло, и я вспомнила несложный рецепт молдавских пирожков.

Очень простое, постное тесто для молдавских пирожков - вэрзэре, их готовят с капустой, квашеной капустой, и другими начинками.

Готовила впервые, еще боялась нежного теста, в другой раз складывала бы вишенки в один ряд, чтобы пирожок вышел в виде трубочки.

Рецепт в ЗТ, в блоге

Пирожки с квашеной капустой Рецепт Светы
Ср 19 июл 2017 00:08
Какие пирожочки! Очень мне понравились, и фото красивое, Томик!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 19 июл 2017 00:22
Да пекла уже вечером, процесс на мобильник, а готовые, уже чуть не в сумерках фотиком у окна.
Ср 19 июл 2017 00:52
Vesy писал(а):
Да пекла уже вечером, процесс на мобильник, а готовые, уже чуть не в сумерках фотиком у окна.
Мне понравилась, ещё, где пирожок в разрезе, в блоге.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 19 июл 2017 19:40
Чудо-пирожки! И вовремя, у нас ранняя вишня уже поспевает. Сегодня цапнула пару ягод с куста.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 20 июл 2017 17:41
Пирожки какие! Как это хорошо, что я не дома сейчас. А то уже бежала бы тесто ставить. И вишня дома есть. И жра.... ела бы потом до потери пульса!!!!!
Пт 21 июл 2017 12:39
Я эти пирожки готовила с квашеной капустой. Тома, замечательная идея. Обязательно сделаю с вишней, как мне в голову не пришло!
Пт 21 июл 2017 13:45
Спасибо, Света, я проверяла через поисковик, но не вышла на твой рецепт.Теперь сделала ссылки в ЗТ и здесь на твой рецепт с квашеной капустой.
Пт 21 июл 2017 16:45
Vesy писал(а):
Спасибо, Света, я проверяла через поисковик, но не вышла на твой рецепт.Теперь сделала ссылки в ЗТ и здесь на твой рецепт с квашеной капустой.

Тома, у нас уже столько рецептов, что, по-моему, не нужно ничего проверять. Мы же не за авторские права боремся. :-| Кроме того, даже если одинаковый рецепт (хоть такого и не бывает у нас), то фото разные, исполнение. + у каждого своя страница. Я написала потому, что не додумалась про вишню, а мне с вишней вкуснее. girl_in_love.gif Так что еще раз спасибо за идею.
Пт 21 июл 2017 18:55
Не в авторском праве дело, просто в порядке. Я люблю, чтобы всена месте лежало. :smile:

Сообщений: 26 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron