Пирожки с вишней

Сообщение
Автор
Ср 08 июл 2020 21:13
Fanny писал(а):
Могу съесть много, а когда уже не могу, то стоит подождать часок и опять могу.
Я тоже могу! И вообще много чего могу съесть, но... Это как с бургером, пока ешь, очень вкусно, а потом спрашиваешь себя - нафига я это ела? Я вишню больше люблю. И пользы от неё в разы больше.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 июл 2020 22:58
Польза, польза. Если речь о пользе, то надо одним шпинатом питаться.
Вишня хороша как раз не в свежем виде, свежую ее много не съешь, горсточку и все - сразу оскомину набиваешь.
А уж черную смородину твою любимую тем более. И если вишня в переработанном виде, как начинка, варенье - очень хороша, то про черную смородиу этого не скажешь. Ну как можно заменить в этих пирожках вишню на смородину, это же ужас будет, в рот не возьмешь!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 июл 2020 09:56
Fanny писал(а):
Ну как можно заменить в этих пирожках вишню на смородину, это же ужас будет, в рот не возьмешь!
Оля, уверяю тебя, очень многие люди едят и свежую вишню и чёрную смородину с большим удовольствием и без ущерба для здоровья. Те ощущения, которые ты испытываешь, скорее, исключение.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 09 июл 2020 12:39
Мне разные ягоды нравятся, и кислые и сладкие. Много не съем, но хочу и вишню, и смородину , и черешню.
Чт 09 июл 2020 15:35
Fanny писал(а):
Вишня хороша как раз не в свежем виде, свежую ее много не съешь, горсточку и все - сразу оскомину набиваешь.

Оля, о том и речь. Черешня хороша только в свежем виде. В выпечку может пойти разве что в качестве украшения, черешенкой на торте. И не более.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 09 июл 2020 18:24
Tatyana писал(а):
Черешня хороша только в свежем виде.
Я совершенно согласна.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 26 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron