Пирожки с вишней

Сообщение
Автор
Пт 21 июл 2017 20:28
Vesy писал(а):
Не в авторском праве дело, просто в порядке. Я люблю, чтобы всена месте лежало. :smile:
Правильно, Томочка! Я Светины пирожки пропустила, теперь, благодаря твоим, и её увидела. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 07 июл 2020 17:57
Сегодня пекла эти пирожки.
Вт 07 июл 2020 18:23
Какие пирожки! Но печь не буду. Я уже побила все свои рекорды по собственному весу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 07 июл 2020 21:52
Vesy писал(а):
Сегодня пекла эти пирожки.
В очередной раз полюбовалась на аппетитнейшие фотки! Хочется мне пирожков, но вишни нет и не предвидится... Немножко только замороженной есть. Скорей бы уже чёрная смородина началась, может с ней возможно сделать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 июл 2020 06:42
Кисуля писал(а):
Хочется мне пирожков, но вишни нет и не предвидится...
Черешня?
Ср 08 июл 2020 12:26
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Хочется мне пирожков, но вишни нет и не предвидится...
Черешня?

Черешня вообще не вариант, у неё сам вкус довольно нейтральный.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 08 июл 2020 13:38
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Хочется мне пирожков, но вишни нет и не предвидится...
Черешня?
Я не люблю черешню. То есть мне её вкусно есть, но я не вижу в ней пользы (много сахара), поэтому не вижу смысла покупать её, тем более, что она дорогая.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 июл 2020 14:30
У нашей Кати во дворе растет огромная черешня. Что она только из неё не делала, но обязательно с добавками. Иначе голимый сахар, права Кисуля.
Самое вкусное - это варенье из черешни с лимоном. Но они собирают с дерева около 40 кг, столько и не съешь, и не сваришь. Отвозят на работу пакетами. В этом году возить нет возможности, все работают по домам, так и у черешни перекур, урожай небольшой - вечна была холодная. Как говорит Катя - и на том спасибо!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 08 июл 2020 17:00
А я черешню обожаю, свежую, сладкую. Могу съесть много, а когда уже не могу, то стоит подождать часок и опять могу.
В последний мой приезд в Москву, 10 дней назад, пошла в магазин, купила лоток черешни, там больше кило было, прихожу домой такая радостная говорю: Данька, я черешню купила, ща будем есть Он - а я ее не очень. Я говорю - вот чудак - что может быть вкуснее черешни? А он - много чего!
Так я и съела одна всю ее за день и вечер. И мне было так вкусно! Боже мой, как же я ненавижу эту фразу!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 08 июл 2020 17:34
Fanny писал(а):
А я черешню обожаю, свежую, сладкую. Могу съесть много, а когда уже не могу, то стоит подождать часок и опять могу.

И мне было так вкусно! Боже мой, как же я ненавижу эту фразу!
+100!
У меня из ягод, самая любимая - черешня, и пусть там сахар! :) Я варенье, джемы и т.п. не употребляю, и чай, кофе пью всю свою жизнь без сахара, так что, пару недель обжорства, пока свежая черешня есть в продаже, имею право себе позволить :))))

Сообщений: 26 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron