Творожно-клубничная запеканка

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Пт 30 июн 2017 13:23
Изображение

Творожная выпечка по праву любима многими, а клубника одна из самых наших любимых ягод, особенно в сезон, когда она уже «своя», сладкая и вкусная. В этом блюде я соединила 2 любимых ингредиента, получилась вкусная летняя творожная запеканка.

Рецепт в ЗТ и в КД

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 30 июн 2017 19:47
Красотка какая!
Пт 30 июн 2017 19:53
SvetaS писал(а):
Красотка какая!
+1 Ещё раз, очень красиво.
Пт 30 июн 2017 22:24
Вы, прям, льете бальзам на мою израненную душу - я такая растроенная была, когда начала ее снимать, такое разочарование против того, что я вынимала из духовки, а уж резать начала и вовсе - слой клубничный форму не держал вовсе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 30 июн 2017 22:31
Fanny писал(а):
Вы, прям, льете бальзам на мою израненную душу - я такая растроенная была, когда начала ее снимать, такое разочарование против того, что я вынимала из духовки, а уж резать начала и вовсе - слой клубничный форму не держал вовсе.
Оль, ну что ты хотела от запеканки? Как мой Слава скажет, "запиханка" - она и есть.. :smile: Выглядит, как и должна выглядеть запеканка, главное, вкусная, и фото красивое!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 30 июн 2017 22:54
Для еды вкус главное, и с этим все в порядке, а вот фото, я их полсотни сделала, и, на самом деле, ни одно меня не удовлетворило, и это в том числе. Поэтому, когда Киса (которая вечно недовольна моими фотками)говорит, что фото красивое - у меня, впечатление, что она издевается, потом Люба (с ее безупречным чувством прекрасного) тоже говорит, что ей нравится, и мне кажется, будто все шутят надо мной. Мне не нравится это фото, и то, которое заглавное в блогах - чего-то не хватает, но я уже не знала, что еще поменять, передвинуть, убрать, добавить, я не умею так снимать, как они все теперешние фуд-богеры, мои вчерашние коллеги-соперницы по кулинарным сайтам, они снимают, как профессионалы кулинарных журналов. И смотришь - вроде и ничего особенного, но как?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 30 июн 2017 23:37
Fanny писал(а):
Мне не нравится это фото, и то, которое заглавное в блогах - чего-то не хватает, но я уже не знала, что еще поменять, передвинуть, убрать, добавить, я не умею так снимать, как они все теперешние фуд-богеры, мои вчерашние коллеги-соперницы по кулинарным сайтам, они снимают, как профессионалы кулинарных журналов.
Мне больше всего нравится самое первое фото( с двумя ложками), которое ты в другой теме разместила, и я не шучу и не издеваюсь. Это и в ФБ - хуже, но тоже хороши, всё очень гармонично, в твоём стиле.
Что именно тебе не нравится, вид запеканки, форма, в которой она, ракурс, что?
Если тебе хочется в стиле блогеров, то "мусора" всякого не хватает. Клубничных хвостиков, соринок, тычинок.. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 01 июл 2017 12:06
Fanny писал(а):
потом Люба (с ее безупречным чувством прекрасного)
Теперь Ты издеваешься смеёшься )))))))))))

Фань, иногда невозможно объяснить, вроде и композиция заваливается, и персонаж, не самый интересный, но смотришь на картинку, и на душе светло становится girl_in_love.gif Как-то вот так :pardon:

Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron