Краффины

Сообщение
Автор
Пн 26 июн 2017 18:13
Изображение


Оригинальный рецепт Ирины Хлебниковой.
Нам очень понравилась эта выпечка. Гибрид маффина(скорее по форме) и круассана. Краффины ушли за несколько минут. Семья была очень довольна. Даже внучка, которая очень настороженно относится к новым блюдам, съела сразу 2 штуки. Рекомендую! Краффины лучше есть теплыми, при остывании они проигрывают во вкусе, так что я готовила половину порции на 6 штук. кроме того, я боялась, что приготовление получится слишком долгим. Этого я боялась напрасно - все очень просто и быстро.
Рецепт в ЗТ.
Пн 26 июн 2017 18:24
Ты сдела это, Света! Какая ты молодец! А я давно на них запала, когда еще Лианка зимой показывала в ФБ, но самой дрожжевое тесто делать лень было, так что все думала использовать слоеное дрожжевое, но так и не сделала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 июн 2017 18:45
Света, спасибо тебе огромное! Это прямо для нашей семьи!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 26 июн 2017 18:50
Fanny писал(а):
Ты сдела это, Света! Какая ты молодец! А я давно на них запала, когда еще Лианка зимой показывала в ФБ, но самой дрожжевое тесто делать лень было, так что все думала использовать слоеное дрожжевое, но так и не сделала.

Оль, если честно, рецепт очень эффектный. Я делала второпях, да и в жизни они выглядели намного лучше, чем на фото. Но я подумала, что не известно еще, будет ли время снимать когда буду в следующий раз печь. Фото и заменить можно. Мои в восторге были. Сама не пробовала.
Пн 26 июн 2017 18:51
Tatyana писал(а):
Света, спасибо тебе огромное! Это прямо для нашей семьи!

girl_in_love.gif Это, говорят, очень вкусно. Съели сразу, так что я верю. :smile:
Пн 26 июн 2017 19:09
У нас за настоящими круассанами нужно ехать в специальные кондитерские. В широкой продаже есть только с начинкой - шоколадной или из вареной сгущенки. Издевательство, я считаю. Надеюсь, порадую семейство в выходыне.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 26 июн 2017 19:10
SvetaS писал(а):
Сама не пробовала.
Железная леди!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 июн 2017 19:24
Очень красиво!
Пн 26 июн 2017 19:59
Красавцы!!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 июн 2017 20:01
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Сама не пробовала.
Железная леди!

Оль, да я попыталась ПРОБОВАТЬ, но это фигня полная. Не поймешь ничего. Уж лучше совсем не есть.

Сообщений: 29 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron