Краффины

Сообщение
Автор
Пн 26 июн 2017 20:31
Ну и съела бы, не такой уж грех, бог простит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 июн 2017 20:33
Fanny писал(а):
Ну и съела бы, не такой уж грех, бог простит.

Оль, да я и не особо хочу. К сожалению, мне трудно дать себе послабление, тут же это перерастает в систему. Я сейчас уже бывает, что нарушаю, но не с выпечкой. Без нее спокойно обхожусь.
Пн 26 июн 2017 22:09
Какие красавцы! Света, спасибо за рецепт и за красивые иллюстрации. Моим понравится такая выпечка. Надо делать!!!
Вт 27 июн 2017 00:03
Ильич писал(а):
Какие красавцы! Света, спасибо за рецепт и за красивые иллюстрации. Моим понравится такая выпечка. Надо делать!!!

Делай, Женя, хороший рецепт.
Вт 27 июн 2017 11:32
Очень хочется попробовать.
Вт 11 июл 2017 19:32
Светик, я испекла краффины ещё в субботу. Просто так увлеклась рассказами о своих детях - внуках, что совсем забыла рассказать про еду! :mda: Получились они у меня не такие красивые, некоторые - косоватые (я всё-таки умудрилась немного примять несколько рулетиков), но вкусные очень. Делала 12 штук - чо уж там, гулять так гулять! Ну и погуляли: слопали за 5 минут, нагло спросив: "Что, это всё???" Так что спасибо за рецепт. Конечно, буду делать ещё! :cool:
Ср 12 июл 2017 00:35
Женечка, я так рада,что понравились!
Ср 12 июл 2017 14:10
Нет-нет, и не уговаривайте, не поддамся я, буду характер воспитывать :) )))))))))))))
Пт 06 апр 2018 20:29
Испекла, как куличи.
4 штуки в 400-граммовых металлических банках.
За основу брала рецепт с сайта "Вкусно...."
Чуть-чуть увеличила количество продуктов( не замеряя, по ощущениям на 30 г дрожжей)
Тесто хорошо подходило. Разрезала еще чуть теплый кулич, поэтому мякиш чуть примялся. Не удержалась попробовали, вкус не кулича, но очень вкусно.

Изображение
Вс 08 апр 2018 22:29
Тома, выглядит очень красиво и оригинально, мне нравится идея.

Сообщений: 29 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0