Разное (чтобы не флудить)

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 18 дек 2017 13:52
Vesy писал(а):
Ну заказное можно отследить по номеру отправки?Нет?
Отследить то можно, а вот ускорить -нет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 18 дек 2017 13:55
Тома, я сейчас твою открытку получила, спасибо!
Пн 18 дек 2017 18:32
Ну вот в Россию добрались. Открытки скромные, но это авторские работы.
Пн 18 дек 2017 19:23
Vesy писал(а):
Ну вот в Россию добрались. Открытки скромные, но это авторские работы.

Тома, очень красивая!
Чт 21 дек 2017 12:18
У нас ввели систему электронных рецептов. Ну если система работает, то и нормально, но если не работает,бегаешь тута-сюда по пять раз , это временные трудности.
Теперь все лекарства нужно выписывать у врача.
С чем я уже столкнулась, например долмен, иногда прихватит спину, или мои ежедневные таблетки с ферментами, витамин Д и даже рыбий жир.
Сегодня я ходила к врачу, выписала свои лекарства, спросила нужно ли выписывать милгаму(витамины В), её мне пока не надо, но спросила. Прихожу в аптеку, выкупаю свои лекарства и спрашиваю ферменты, облом петрович.
Аптекарша мне продала, ибо представляет, что мне надо снова записываться за неделю к врачу.
У меня претензий к системе в целом нет, просто нужно заранее все продумывать перед походом к врачу. Тем более это у них способ такой борьбы с лоббированием в фармацевтике и самолечением. Чем я постоянно занимаюсь, ибо не набегаешься с каждой болячкой.В аптеке гига-очереди.
Чт 21 дек 2017 12:48
Vesy писал(а):
У меня претензий к системе в целом нет, просто нужно заранее все продумывать перед походом к врачу. Тем более это у них способ такой борьбы с лоббированием в фармацевтике и самолечением. Чем я постоянно занимаюсь, ибо не набегаешься с каждой болячкой.В аптеке гига-очереди.
Нашли с чем бороться. Лучше бы с наркотиками боролись. На самом деле, в такой системе больше минусов, чем плюсов. И очереди, и никогда не знаешь, что прихватит, а учитывая наши расстояния, поход к врачу - полдня, а то и весь день - коту под хвост. Так ещё и не факт, что в день обращения тебе всё выпишут, как начнут гонять по специалистам и анализам..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 дек 2017 14:27
Так мы идем к ненавязчивой медицине.
Вчера у нас мужа свекрови (89)положили в больницу вырезать какую то фигню , он уже расположился завтра операция. Пришел врач, спросил что болит, ну он старичок бодрый, но все равно подробно рассказалгде и что у него побаливает.
Его домой отправили, сказали выздоровеете, приходите.
НЕт слов.
Чт 21 дек 2017 20:27
Vesy писал(а):
Так мы идем к ненавязчивой медицине.
Вчера у нас мужа свекрови (89)положили в больницу вырезать какую то фигню , он уже расположился завтра операция. Пришел врач, спросил что болит, ну он старичок бодрый, но все равно подробно рассказалгде и что у него побаливает.
Его домой отправили, сказали выздоровеете, приходите.
НЕт слов.
Убила!
Лучше не болеть ничем серьёзным, остальное можно без врачей вылечить.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 дек 2017 21:04
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Так мы идем к ненавязчивой медицине.
Вчера у нас мужа свекрови (89)положили в больницу вырезать какую то фигню , он уже расположился завтра операция. Пришел врач, спросил что болит, ну он старичок бодрый, но все равно подробно рассказалгде и что у него побаливает.
Его домой отправили, сказали выздоровеете, приходите.
НЕт слов.
Убила!
Лучше не болеть ничем серьёзным, остальное можно без врачей вылечить.

Вот это точно.
Чт 21 дек 2017 21:17
Действительно, зачем в больнице больные нужны! :???:

Сообщений: 91 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron