Разное (чтобы не флудить)

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
Вс 17 дек 2017 10:43
Fanny писал(а):
[ Но я же умная, я читать умею

Это намек? :evil: :grin:
Я тоже прочитала, но у нас на желтом было написано, что супердоставка, почту вынимают два раза в день, а на синем вообще ничего. yes4.gif
Вс 17 дек 2017 19:24
SvetaS писал(а):
Это намек? :evil: :grin:
Ни боже ж мой! Какой намек, просто на синем было написано - почта России, туда и ухнула все российские, а на желтом ничего не было написано, ну раз ничего, то значит, что не Россия, то все остальное.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 17 дек 2017 20:44
Оля, совсем нет. Синий - это обычная почта, желтый - отравления 1 класса, может висеть еще и красный - для писем внутри города.
Из желтых ящиков чаще вынимают корреспонденцию, по идее она доходит быстрее. Для отправлений 1 класса существуют специальные конверты с желтой полосой и соответственной надписью.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 17 дек 2017 21:42
Так я ж не утверждаю, что я сделала правильно, просто тетенька сказала, что все можно бросить в любой ящик, типа, без разницы, и я так думаю, что так оно и есть, но лишние знания утяжеляют жизнь, вот не знала я в какой ящик мне лучше бросить мою корреспонденцию, и начала "умничать", а на самом деле пофиг - желтый, синий, без разницы.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 17 дек 2017 22:27
Tatyana писал(а):
Оля, совсем нет. Синий - это обычная почта, желтый - отравления 1 класса, может висеть еще и красный - для писем внутри города.
Из желтых ящиков чаще вынимают корреспонденцию, по идее она доходит быстрее. Для отправлений 1 класса существуют специальные конверты с желтой полосой и соответственной надписью.

Ну надеюсь мои открытки не выбросят, а просто в другой ящик переложат.
Вс 17 дек 2017 22:38
Fanny писал(а):
Так я ж не утверждаю, что я сделала правильно, просто тетенька сказала, что все можно бросить в любой ящик, типа, без разницы, и я так думаю, что так оно и есть, но лишние знания утяжеляют жизнь, вот не знала я в какой ящик мне лучше бросить мою корреспонденцию, и начала "умничать", а на самом деле пофиг - желтый, синий, без разницы.
Меня моя спросила
- обычные отправления?
- а какие бывают?
- ну, заказное, ценное..
- а разница в чём?
- да, ни в чём..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 18 дек 2017 09:31
Ну заказное можно отследить по номеру отправки?Нет?
Пн 18 дек 2017 09:36
Vesy писал(а):
Ну заказное можно отследить по номеру отправки?Нет?

Да
Пн 18 дек 2017 11:28
SvetaS писал(а):
Ну надеюсь мои открытки не выбросят, а просто в другой ящик переложат.
Обязательно дойдут!
Я свои тоже отправила, наконец. В субботу. В этот раз из Риги, с почты. Ну, посмотрим, посмотрим :)
У нас только один ящик. Для всех писем один.

Тома, весело получается, Австралия ближе Латвии ))))))))))))))
Пн 18 дек 2017 12:04
Да не говори!Даже мама в глухой провинции России от Ани открытку уже получила.)))

Сообщений: 91 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron