Разное (чтобы не флудить)

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Вс 17 дек 2017 10:43
Fanny писал(а):
[ Но я же умная, я читать умею

Это намек? :evil: :grin:
Я тоже прочитала, но у нас на желтом было написано, что супердоставка, почту вынимают два раза в день, а на синем вообще ничего. yes4.gif
Вс 17 дек 2017 19:24
SvetaS писал(а):
Это намек? :evil: :grin:
Ни боже ж мой! Какой намек, просто на синем было написано - почта России, туда и ухнула все российские, а на желтом ничего не было написано, ну раз ничего, то значит, что не Россия, то все остальное.

Мы появились на Земле, чтобы валять дурака. Никому не позволяйте убедить себя в обратном.
Вс 17 дек 2017 20:44
Оля, совсем нет. Синий - это обычная почта, желтый - отравления 1 класса, может висеть еще и красный - для писем внутри города.
Из желтых ящиков чаще вынимают корреспонденцию, по идее она доходит быстрее. Для отправлений 1 класса существуют специальные конверты с желтой полосой и соответственной надписью.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 17 дек 2017 21:42
Так я ж не утверждаю, что я сделала правильно, просто тетенька сказала, что все можно бросить в любой ящик, типа, без разницы, и я так думаю, что так оно и есть, но лишние знания утяжеляют жизнь, вот не знала я в какой ящик мне лучше бросить мою корреспонденцию, и начала "умничать", а на самом деле пофиг - желтый, синий, без разницы.

Мы появились на Земле, чтобы валять дурака. Никому не позволяйте убедить себя в обратном.
Вс 17 дек 2017 22:27
Tatyana писал(а):
Оля, совсем нет. Синий - это обычная почта, желтый - отравления 1 класса, может висеть еще и красный - для писем внутри города.
Из желтых ящиков чаще вынимают корреспонденцию, по идее она доходит быстрее. Для отправлений 1 класса существуют специальные конверты с желтой полосой и соответственной надписью.

Ну надеюсь мои открытки не выбросят, а просто в другой ящик переложат.
Вс 17 дек 2017 22:38
Fanny писал(а):
Так я ж не утверждаю, что я сделала правильно, просто тетенька сказала, что все можно бросить в любой ящик, типа, без разницы, и я так думаю, что так оно и есть, но лишние знания утяжеляют жизнь, вот не знала я в какой ящик мне лучше бросить мою корреспонденцию, и начала "умничать", а на самом деле пофиг - желтый, синий, без разницы.
Меня моя спросила
- обычные отправления?
- а какие бывают?
- ну, заказное, ценное..
- а разница в чём?
- да, ни в чём..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 18 дек 2017 09:31
Ну заказное можно отследить по номеру отправки?Нет?
Пн 18 дек 2017 09:36
Vesy писал(а):
Ну заказное можно отследить по номеру отправки?Нет?

Да
Пн 18 дек 2017 11:28
SvetaS писал(а):
Ну надеюсь мои открытки не выбросят, а просто в другой ящик переложат.
Обязательно дойдут!
Я свои тоже отправила, наконец. В субботу. В этот раз из Риги, с почты. Ну, посмотрим, посмотрим :)
У нас только один ящик. Для всех писем один.

Тома, весело получается, Австралия ближе Латвии ))))))))))))))
Пн 18 дек 2017 12:04
Да не говори!Даже мама в глухой провинции России от Ани открытку уже получила.)))

Сообщений: 91 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить