Разное (чтобы не флудить)

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
Пт 15 дек 2017 19:23
Тань, прямо анекдот какой-то... если бы не так грустно всё.
Мне, наоборот, в этом году сказочно повезло. После рассказа Оли, о неправильно подписанных конвертах, я подумала "ну вот, теперь придётся всё на почте покупать и там же подписывать, а у меня конверты были дома, без марок.. И тут мне приносят открытку от Оли! Ура, есть образец! Дома подписала, прихожу на почту (там обычно очередь от 5 до 8 чел.), а тут - никого! Тра-ля-ля! Пока кассирша возилась с моими посылками народ набежал. Человек 6 уже ожидало. Вот так повезло мне впервые.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 дек 2017 19:56
Тань, а чего его привлекать, народ-то? У нас его итак везде полно. :grin: Я вот сегодня, также, как и Киса, подписав дома открытки по олиному образцу, пришла на почту. Там терминал выдает талончики. Взяла. Народу много, но работает аж 4 окошка. Но как!!! каждый человек минут по 10, а то и больше. моя очередь подошла довольно быстро. Девушка считала, что мне нужно 10 марок, 15 минут. Приклеила марки, понесла кидать в ящик. Не все конверты лезут.Вернулась на почту. При входе ДВА ящика. Один синий, другой желтый. Бросила в один из. теперь в сомнении, дойдут ли мои открытки...
Мне сегодня пришла чУдная открытка от Кисы. Кисик, спасибо!
Пт 15 дек 2017 20:20
SvetaS писал(а):
При входе ДВА ящика. Один синий, другой желтый. Бросила в один из. теперь в сомнении, дойдут ли мои открытки...
Мне сегодня пришла чУдная открытка от Кисы. Кисик, спасибо!
Мне кассирша сказала
- Бросьте в синий ящик. Причём, я сразу всю пачку пихнула,там дырень огромная.
Быстро дошла моя открыточка по Москве.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 дек 2017 20:45
Блин, куда же я кинула?
Пт 15 дек 2017 22:12
Не могу удержаться и не показать испанские почтовые ящики. Сложно перепутать что куда. Этот снимок из Кордовы

Изображение

А это ящики из Кадиса. В пасть суровому товарищу слева кидают корреспонденцию в столицу и местную, а справа - по провинциям Испании и за границу.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 15 дек 2017 22:15
Удобно, когда подписаны. Я помню, что на синем ящике было написано "почта России", но это не относится к вопросу "куда", а скорее "откуда".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 дек 2017 22:37
Красиво и функционально. Надеюсь. что если кинула "не туда" не выбросят мои открыточки...
Пт 15 дек 2017 23:05
SvetaS писал(а):
Блин, куда же я кинула?
Не переживай, мне тетенька сказала - можете бросить все в один ящик. Но я же умная, я читать умею, я российские бросила в синий, а остальные в желтый.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 15 дек 2017 23:15
А я марок купила, подписала, на почту прихожу, а там тетя с мешком почту изымает из ящика, прямо в руки отдала.
Главное Аня моя уже получила открытку. Австралия у почты близко.
Сб 16 дек 2017 10:04
Никогда не забуду как же я удивилась, когда посланная Аней из Эквадора открытка (да не из столицы, а с термального курорта где-то в глубине страны) долетела ко мне за 10 дней.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 91 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0