C днём рождения Оля (Соседка)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 16 июн 2017 09:12
Оленька, с днём рождения! У меня стойкая ассоциация, ты - королева, столько в тебе достоинства, благородства, справедливости, доброты. Оленька, пусть твое королевство процветает, приумножается, и будет в нем мир и благополучие!

Изображение
Пт 16 июн 2017 13:25
Олечка, дорогая, с Днём Рождения!
Счастья тебе огромного и любви в кругу своей замечательной семьи! Крепкого здоровья, успеха и благоденствия!
Радости и всяческих приятностей!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 16 июн 2017 14:37
Согласна с Томой, виват Королева! :)
Оленька, Соседушка наша, счастье и любви, удачи! Счастливых и послушных граждан в твоём королевстве! Много интересных путешествий, увлечений, и пусть каждый день приносит радость и новые впечатления!

Изображение
Пт 16 июн 2017 14:40
Оля, с днем рождения!
Здоровья, счастья, удачи!
Пт 16 июн 2017 16:25
Оля, с Днем рождения! Бодрости и радости, удачи!


Изображение
Пт 16 июн 2017 17:43
Соседушка, Оля, с Днём Рождения! Тепла, любви, здоровья, путешествий!
Присоединяюсь к Томе, королевской стати у тебя не отнять! Виват, Ваше Величество!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пт 16 июн 2017 18:31
С днем рождения, королева Ольга!
Пусть в твоем королевстве царят любовь, доброта и благополучие!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 июн 2017 18:49
Изображение

ОЛЕНЬКА, ДОРОГАЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! КАК ЮБИЛЯР ЮБИЛЯРУ, С ВЫСОТЫ СВОЕГО НОВОГО ВОЗРАСТА, ШЛЮ ТЕБЕ СВОЙ НАКАЗ: БУДЬ СЧАСТЛИВА, НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ - КАЖДЫМ ЕЁ ДНЁМ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА, КАК БЫ НИ БЫЛО ИНОГДА ГРУСТНО, СМОТРИ НА ВСЁ С ОПТИМИЗМОМ. И ПОМНИ: ПОСЛЕ 50-ТИ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Сб 17 июн 2017 00:12
Спасибо огромное! За такие красивые цветы, за замечательные поздравления и пожелания!
Просто засмущали меня :)). (Это я про королеву :)) Та ещё королева...
Сб 17 июн 2017 09:48
Оля, дорогая, с днем рождения! Присоединяюсь ко всем словам прекрасных поздравлений! Здоровья, любви и радости!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 11 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0