C днем рождения Женя (Ильич)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 15 июн 2017 10:03
Женечка, дорогая, с праздником тебя! Будь счастлива, излучая любовь и купаясь в любви своих близких! И пусть никакая тень не упадет на это счастье!

Изображение
Чт 15 июн 2017 11:07
Женечка, будь всегда весёлой, здоровой и счастливой!
Пусть любимые и родные люди всегда будут рядом. Пусть жизнь будет полна приятными сюрпризами, и каждый день начинается с улыбки :)
С ТВОИМ днём, дорогая!

Изображение
Чт 15 июн 2017 12:15
Женечка, с Днем рождения! Здоровья, счастья, радостных неспешных дней, побольше времени для тех, кого ты любишь и для любимых занятий!

Изображение
Чт 15 июн 2017 13:40
Женечка, дорогая, с Днём Рождения!
Будь здорова, любима и счастлива, в окружении друзей и близких! Мирного неба, всегда удачного завтра, и пусть каждый новый день приносит радость!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 15 июн 2017 14:20
Девочки мои дорогие! Томочка, Любаша, Светик, Кисик! Спасибо вам большое за такие чудесные цветы и ваши теплые пожелания!!!!! Больше ничего пока сказать не могу, т.к. нахожусь на работе. Урывками захожу в ФБ и как попугай только повторяю всем "большое спасибо".
Чт 15 июн 2017 14:23
Ой дважды отправила!
Чт 15 июн 2017 14:26
Ильич писал(а):
Ой дважды отправила!
И нам вдвойне приятно ))))))))))))))
Женечка, отлично отметить ДР, целуем хххххх
Чт 15 июн 2017 16:25
Женя, с Днем Рождения! Любви, солнечных дней, здоровья и всего самого, но и лучшего )))

Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 15 июн 2017 17:13
Женечка, поздравляю!
Здоровья и счастья, любви ближних и мирного неба!


Изображение
Чт 15 июн 2017 20:07
Женя, поздравляю! Всего-всего тебе и побольше!!!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron