C днем рождения Женя (Ильич)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 16 июн 2017 18:41
Здорово! Хорошие подарки!
(я люблю, когда меня называют Фаней - кто знает поймет, кто не знает удивится и заинтересуется.)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 июн 2017 20:14
Ильич писал(а):
Фаня, ты у меня иначе и не звучишь!!!
Аналогично!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 16 июн 2017 20:16
Что же это за глюк такой, по два раза отправляется! И убирается, сразу в двойном объёме. :cry: Женя, прости!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 16 июн 2017 20:45
Ильич писал(а):
Но они всё решили сами, устроили мне сюрприз
Молодцы родные, хотя и непослушные :) )))))))))))
Я своих уже так приучила за последние –цать лет, что свой ДР не праздную, что даже и не ожидаю от них такого подвига сюрприза.

Подарки хороши :)
Расскажи про навороченный планшет, плз. Какой и т.п.? Я тут вся в раздумьях, всё не могу определиться, нужна мне такая игрушка или нет?
Пт 16 июн 2017 20:58
Люба, расскажу, если смогу. Я в этом всем профан - это уже по-моему все знают! Только расскажу не сейчас, позже.
А зашла сюда еще раз, чтобы рассказать об еще одном подарке, очень мне дорогом. Мне моя подруга из Чел-ска вышила 2 декоративных наволочки на диванные подушки. Прислала прямо ко Дню Рождения. Она человек занятый, завуч в техникуме. Вышивка-это ее хобби. Когда она успевает, я не представляю. 4 или 5 месяцев она вышивала их для меня. И я очень расстрогана этим ее подарком.
Пт 16 июн 2017 21:16
Ильич писал(а):
И я очень расстрогана этим ее подарком.
Могу представить :) Покажешь?
С планшетом не горит, главное потом не забудь :)
Сб 17 июн 2017 00:07
Ильич писал(а):
Сказать вам честно и откровенно, я вообще в этот раз ничего не хотела устраивать. И так и сказала всем своим, что не хочу. Но они всё решили сами, устроили мне сюрприз с этим рестораном. "Активные вы мои" - сказала членам своей семьи Женя и пошла делать маникюр.
Какие молодцы! Это так приятно, наверно. Мне никто таких сюрпризов не делал.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 17 июн 2017 09:55
Ильич писал(а):
Мне моя подруга из Чел-ска вышила 2 декоративных наволочки на диванные подушки. Прислала прямо ко Дню Рождения. Она человек занятый, завуч в техникуме. Вышивка-это ее хобби. Когда она успевает, я не представляю. 4 или 5 месяцев она вышивала их для меня. И я очень расстрогана этим ее подарком.


Женя, как человек вышивающий, могу тебе сказать, что процесс вышивки здорово помогает отрешиться от дневных проблем, это отличный способ снять стресс - а заодно вложить частницу своей души в то, что делаешь с помощью иголки и нитки. Во всяком случае, у меня именно так и происходит. Хочется увидеть твои подушки!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 18 июн 2017 15:50
Как в том анекдоте "если бы я умел писать, я бы давно работал на фабрике Красная швея"!

Если бы я умела помещать сюда фотографии с телефона, я б давно все засняла.
Вс 18 июн 2017 17:36
Женя,с телефона очень легко грузится любая фотка в радикал. С радикала сюда, обычным старым путем. Просто страничку радикала открыть через мобильный телефон.

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0