C днем рождения Женя (Ильич)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 15 июн 2017 21:15
Женечка, поздравляю тебя!
Всего тебе красивого, доброго, интересного и вкусного! И побольше.


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 июн 2017 00:30
Что же это такое, показывает красным, что есть сообщения новые, захожу - а их нет. У вас тоже так?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 июн 2017 00:49
Девочки! Феечка, Соседушка, Грушечка и Фанечка! Спасибо вам за поздравления и красивейшие цветы!
На сколько мне легче обращаться к вам здесь, чем в ФБ! Просто есть некоторые товарищи, которые прочно вошли в моё сознание под своими "кличками". Как-то это по-домашнему, по-простому, по-свойски...И менять эти правила мне не хочется. Один раз я Олю назвала в ФБ Фаней и тут же поняла, что там это ну совсем неуместно. А здесь в этом есть какой-то кайф!
В общем, спасибо вам, девочки!!!
Пт 16 июн 2017 02:57
Fanny писал(а):
Что же это такое, показывает красным, что есть сообщения новые, захожу - а их нет. У вас тоже так?
У меня всё нормально.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 16 июн 2017 14:41
Fanny писал(а):
Что же это такое, показывает красным, что есть сообщения новые, захожу - а их нет. У вас тоже так?
Да, вчера вечером был какой-то глюк, я подумала это мой телефон.

(зафлудили праздничную тему) Ильич! Ещё раз с ТВОИМ днём! Пусть праздник продолжается :) Делись, что интересного подарили, как отмечали?
Пт 16 июн 2017 14:42
Женя, с днем рождения!
Здоровья, счастья, благополучия!
Пт 16 июн 2017 16:27
Agape писал(а):
[ Делись, что интересного подарили, как отмечали?

И мне интересно!
Пт 16 июн 2017 18:33
Любочка, Лиза! Спасибо!!!
Отмечать будем завтра - вчера был будний день, все на своих работах - учёбах. Не до меня! У Лизы вообще сессия сейчас, не хочу быть ей помехой. Но и без неё отмечать тоже не хочу. Ну, вот сегодня она сдала экзамен, поэтому завтра будем гулять. Идём в ресторан. Вернее едем, в Ашдод. Сказать вам честно и откровенно, я вообще в этот раз ничего не хотела устраивать. И так и сказала всем своим, что не хочу. Но они всё решили сами, устроили мне сюрприз с этим рестораном. "Активные вы мои" - сказала членам своей семьи Женя и пошла делать маникюр.
Вчера я вся была в цветах. Прямо как памятник! Дома стоят 7 букетов!!!!!
Подарили мне большой навороченный планшет. Набор ланкомовских духов (Поэм, Миракл, два разных Трезора, Гипноз). Подарочную карточку в ювелирный магазин. Ещё одну карточку в парфюмерный магазин. Пока всё. :smile:
Пт 16 июн 2017 18:41
Здорово! Хорошие подарки!
(я люблю, когда меня называют Фаней - кто знает поймет, кто не знает удивится и заинтересуется.)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 июн 2017 20:14
Ильич писал(а):
Фаня, ты у меня иначе и не звучишь!!!
Аналогично!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron