Кто что готовил (июнь-июль-август-2017)

Кто что готовил?

Сообщение
Автор
Вт 01 авг 2017 11:45
Грушка, твои огурчики в банках с ягодками - художественное исполнение :)
Вт 01 авг 2017 11:46
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
.запеканки обычно более рыхлые, нет?
Наоборот, пирог рыхлый, там же мука+ разрыхлитель, в запеканке муки мало или нет - она плотная. Да, как ни назови, вкусно!
Вчера спросила у Катерины, это пирог или запеканка? Ватрушка! )))))))))))))))))))))
Вт 22 авг 2017 14:55
Мне привалило так много кабачков, что я решила сделать кабачки с морковью по-корейски. Натёрла, забодяжила, теперь жду результат. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 авг 2017 15:54
Расскажи потом. У меня кабачков очень мало, и по размеру маленькие они. Так что приготовлю только самые5 любимые рецепты.
Вт 22 авг 2017 18:28
У нас в этом году кабачки водянистые ,но приспособилась их немного отжимать и готовлю кабачки а-ля аджика. Очень простой рецепт, готовлю понемногу, так где поострее, где поменьше перца, еще корицу добавляю, но это на любителя. Все партии разные на вкус получаются. Спасибо, Фанни, за рецепт.
Вт 22 авг 2017 19:59
Кисуля писал(а):
Мне привалило так много кабачков


Сегодня пока сидела у кабинета врача, читала ФБ. И там увидела рецепт "лечо с кабачками". Вроде неплохо выглядит, и кабачков уходит много. Сейчас, конечно, не найду рецепт, но что-то типа этого

Я буду делать традиционный Анкл Бенс, с желтыми кабачками. Жду когда перец покраснеет.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 22 авг 2017 20:13
Tatyana писал(а):
Сегодня пока сидела у кабинета врача, читала ФБ. И там увидела рецепт "лечо с кабачками". Вроде неплохо выглядит, и кабачков уходит много. Сейчас, конечно, не найду рецепт, но что-то типа этого
Очень симпатичная идея! Но лечо я уже не буду делать, т. к. закатала его много, и настоящего, и из огурцов. Кабачки, к счастью, можно не перерабатывать, они хорошо хранятся. Буду их постепенно уничтожать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 26 авг 2017 02:51
SvetaS писал(а):
Расскажи потом. У меня кабачков очень мало, и по размеру маленькие они. Так что приготовлю только самые5 любимые рецепты.
Докладываю: понравилось очень, и всем. Мы иногда покупали готовую морковь по-корейски фирмы Данессия, вкус у неё приличный, но там консерванты и главная гадость - усилитель вкуса. У меня получилось не хуже, а может, и лучше, и без усилителя. Первоначально, я планировала закатать всё, но поняла, что так съедим, и хранится она отлично в холодильнике.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 26 авг 2017 23:58
Пойду рецепт читать
Вт 29 авг 2017 20:51
Vesy писал(а):
У нас в этом году кабачки водянистые ,но приспособилась их немного отжимать и готовлю кабачки а-ля аджика. Очень простой рецепт, готовлю понемногу, так где поострее, где поменьше перца, еще корицу добавляю, но это на любителя. Все партии разные на вкус получаются. Спасибо, Фанни, за рецепт.

Том, тоже пришла к выводу, что это самый удачный рецепт, кабачков наросло за время нашего отсутствия не так, чтоб много (раньше гораздо больше было), но прилично - думаю буду готовить именно эту аджику. Спасибо не мне, а Фейке!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 376 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 37 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron