Болталка - лето 2017

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 31 авг 2017 15:30
SvetaS писал(а):
Agape писал(а):
[Мда, внушительно выглядит...
Интересно, что теперь происходит на нашем предыдущем Форуме?

Девочки, может я и не права, но мне кажется, что Света психанула и написала, что сайт продан (кто б его купил!), вон их сколько, за копейки месяцами висят. может быть потому, что Свете надоело отстаивать свои права, как хозяйке форума. Может она думала, что мы будем поспокойнее, когда будет хозяин со стороны. А когда увидела, что мы "вещи" перетаскиваем, то закрыла форум для доступа. С какой бы стати чужому человеку это делать, если он обещал, что все будет по-прежнему? Ну если только клиника у него... покупает не раскрученные сайты и выгоняет хозяев? :fool:
Я придерживаюсь первоначальной версии, а именно, продала.
Что касается "хозяев", я ещё со времён Графомана поняла, что друзьям и дружелюбно настроенным людям никакой хозяин не нужен вообще. Мы прекрасно обходимся без диктатуры. Что касается технических вопросов, то они тоже, все разруливаются, главное, взаимопомощь и взаимопонимание и желание поддерживать чистоту и порядок в своём доме.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 31 авг 2017 15:34
Кисуля, согласна с тобой на 100%! girl_in_love.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 31 авг 2017 18:29
Tatyana писал(а):
Кисуля, согласна с тобой на 100%! girl_in_love.gif

Я тоже согласна.
Чт 31 авг 2017 23:51
Оля, с прибытием!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)

Сообщений: 344 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 35 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0