Сиреневый загул в последний день весны

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Пт 02 июн 2017 21:47
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[Светик, я была на 100% уверена, что ты у себя в Щёлково на даче, и вся в делах-заботах, вот совершенно уверена была. Прости!

Я в Щелково, но раз в неделю в Москву обязательно приезжаю. Просто я сама хотела туда сходить + пост еще не начался, + ребята ко мне еще не переехали. А еще я подумала (если ничего не путаю), мы с тобой, Кисик, уже два года не виделись. :shock: Соскучилась! :pardon:
Светик, я готова пойти с тобой в любое место на прогулку, только свистни! :smile: Главное, чтобы погода улучшилась. Сегодня в парикмахерскую ходила, замёрзла, как собака.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 02 июн 2017 21:51
Мне тут сорока на хвосте принесла, что говорят у вас там снег выпал :о Врут?
Пт 02 июн 2017 22:05
Agape писал(а):
Мне тут сорока на хвосте принесла, что говорят у вас там снег выпал :о Врут?
Не прям у нас, но где-то рядом был, и ещё обещают. Как там называется месяц, который после маября? scratch_one-s_head.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 02 июн 2017 22:07
Да нет, не врут. Мне моя сестра из Москвы сначала фотки прислала, а когда я глазам не поверила, о чем ей и написала, она мне позвонила и подтвердила. Что 5 град. И снег идет. Это уже просто за гранью добра и зла!!!!! У нас 30 град., так что я сочувствую москвичам.
Пт 02 июн 2017 22:35
Снег не знаю, но град был несколько раз, первый раз Даня проснулся от того, что град барабанил по подоконнику.
Потом я по делам ездила и сама попала под град (это было в первом часу дня), но он не сильный был, и третий раз вот совсем недавно мы ехали на дачу и по пути, то ли град, то ли снег с дождем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 июн 2017 23:33
Agape писал(а):
Мне тут сорока на хвосте принесла, что говорят у вас там снег выпал :о Врут?

Град был очень сильный и довольно крупный, я в салоне как раз была. Назад шла, задубела до ужаса. Завтра и снег обещают. Обидно, я капусту высадила недавно, боюсь загнется.
Пт 02 июн 2017 23:34
Кисуля писал(а):
[Светик, я готова пойти с тобой в любое место на прогулку, только свистни! :smile: Главное, чтобы погода улучшилась. Сегодня в парикмахерскую ходила, замёрзла, как собака.

Договорились, как потеплеет и главное, дожди кончатся, сходим куда-нибудь.
Пт 02 июн 2017 23:37
SvetaS писал(а):
Договорились, как потеплеет и главное, дожди кончатся, сходим куда-нибудь.
Замётано!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 03 июн 2017 00:40
SvetaS писал(а):
Договорились, как потеплеет и главное, дожди кончатся, сходим куда-нибудь.

Я 15-го буду в Москве.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron