Сиреневый загул в последний день весны

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Чт 01 июн 2017 11:23
Agape писал(а):
И кстати, у них на заднем плане (другие фотографии тоже), что за растение, очень похоже на сныть, не она ведь?
Сныть, она родимая.
Вообще поражает некоторая неухоженность: сныть кругом, никто с нею не борется, ветки после урагана как попадали, так и валяются - никто не убрал, хоть 3 дня прошло.
С резными листьями тут не знаю, но цветут с резными листьями уклоняющиеся (?) пионы, те, что у нас в народе называют японскими.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 01 июн 2017 11:36
К вопросу о неухоженности. Ну, денег, видимо недостаточно выделяют, и народу не хватает, чтобы за всем следить, но при этом середина сада была обнесена ленточками, там готовили какое-то мероприятие а-ля банкет, шатры ставили и по периметру через каждые 10м охранники, чтоб народ на аллейки эти не заходил, т.е. видимо практикуют сдачу в аренду своего романтического уголка для проведения мероприятий и деньги, думаю, получают немалые. Плюс там за определенную плату регулярно проводят свадебные съемки, да и сами билеты даже льготные пенсионерам совсем недешевые, а народу вчера, например, несмотря, что будний день было много, а когда мы уходили уже вечером в кассу вообще очередь стояла.
И отдельная песня - магазин при саде, где продают растения, садовый декор, фигурки и пр. Цены - мама дорогая!!! Некоторые садовые фигурки по цене, за которую в Москве диван купить можно (я не шучу), ну стильное такое, голландское, но накрутка там, наверное 200%.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 01 июн 2017 12:43
Fanny писал(а):
Сныть, она родимая.
Ну что, даже очень живописно смотрится )))))))))))))))))))))
Чт 01 июн 2017 12:49
Fanny писал(а):
Плюс там за определенную плату регулярно проводят свадебные съемки, да и сами билеты даже льготные пенсионерам совсем недешевые, а народу вчера, например, несмотря, что будний день было много, а когда мы уходили уже вечером в кассу вообще очередь стояла.
И отдельная песня - магазин при саде, где продают растения, садовый декор, фигурки и пр. Цены - мама дорогая!!! Некоторые садовые фигурки по цене, за которую в Москве диван купить можно (я не шучу), ну стильное такое, голландское, но накрутка там, наверное 200%.
Ну что на это сказать,,,,,, мне кажется, должно хватить на пару лишних работников заплатить, и убрать ветки после урагана...
Чт 01 июн 2017 14:53
Agape писал(а):
Кто знает, что это за цветок между тюльпанов, с резными листьями.
Наверно, действительно, пионы уклоняющиеся. Там их очень много, но ещё не цветут. Вот, только парочку нашла.

Изображение

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 01 июн 2017 16:53
Молодцы девушки, и сами налюбовались, и нам показали! Огромное спасибо!
Чт 01 июн 2017 17:04
Нечестно, что Кисы нет, вот она вам, красавица у елочки, кликайте

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 01 июн 2017 17:46
Кисик хороша , со своей форменной улыбкой!
Чт 01 июн 2017 18:04
Vesy писал(а):
Кисик хороша , со своей форменной улыбкой!
thank_you.gif

Хорошее настроение, хорошо посидели и прогулялись.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 02 июн 2017 00:34
Мне, честно говоря, очень обидно, что вы про меня не вспомнили и с собой не позвали. Просто до слез. :cry:
Но рада за вас, что чудесно провели время, там очень красиво. Сирень просто замечательная. И вы выглядите прекрасно.
А это не Пион Млокосевича ?

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron