Сирень

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 85 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
Ср 07 июн 2017 12:32
Vesy писал(а):
В дендрарий точно помню.
Сейчас самое-самое цветение, и там, и там.
Вс 03 июн 2018 01:24
Купили сегодня сирень Шарль Жоли, пока она такая

Изображение

А должна быть такой

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 03 июн 2018 02:46
Будет!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 04 июн 2018 09:47
Кисуля писал(а):
Будет!
Обязательно! :grin:
Пн 04 июн 2018 13:10
Очень красивая. Я купила в прошлом году крохотные кустики. Растут, но это уже, похоже,. семилетний куст. Я на такие денег пожалела, уж очень дорогие были. Ээтот на следующий год тебя уже порадует.
Пн 04 июн 2018 13:33
Свет, купили за 3000, на них щас скидка, продавались по 3500. Это дорого? Я не знаю даже какие цены на сирень, просто знаю, что в этом питомнике недалеко от нас цены вполне умеренные и главное, все, что мы там покупали в основном приживается. Вот и родик прошлогодний там же куплен, и перезимовал успешно и зацвел.
На этой сирени две грозди засохшие, так что она уже цвела, и надеюсь, в следующем году снова будет. Хотя вот был пример у меня - давно покупала цветущий кустик сирени на старую еще дачу, посадили, а в следующем году он не цвел, и по-моему даже через год не цвел, но он был меньше гораздо и какой-то импортный, этот, вроде наш. Вообще там сейчас неплохой выбор был, разные сорта, в прошлом году кроме Сенсации, Красавицы Москвы и какой-то белой не было больше ничего.
А мы выбирали между этим Шарлем и Небо Москвы. Продавец сказала, что ей больше Шарль нравится, небо Москвы скромнее.
В инете смотрела картинки, Шарль очень понравился, написано , что он 1 из 5 пурпурных сортов махровой сирени.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 04 июн 2018 13:58
Оль, я хоть убей, не помню, сколько стоили семилетние кустики. Но так как я собиралась купить 4 штуки, то даже по 3000 вышло бы 12000. мне было жалко на сирень столько денег.
Пн 04 июн 2018 15:25
Да еще бы, мне и за одну-то было жалко! :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 май 2021 19:25
Ну вот, оказывается 3 года, как тема не пополняется новыми фотками.
А между тем, моя Красавица Москвы входит в самый сок.
Сегодня по телеку утром слышала, что этот сорт признан самым лучшим


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 май 2021 20:22
Красавица! У нас сирень ещё только готовится к цветению, но ожидаю, что в этом году будет шикарное исполнение :)

Сообщений: 85 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron