Сирень

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
Сб 27 май 2017 12:28
Мне физиотерапевт сказала: вы ж понимаете, что шпора никуда не денется, любые процедуры и средства помогают только снять восполение в мышечной ткани, которое она вызывает.
Я в лопухе сплю уже неделю, как приехала на дачу, пока только трещины стали чуть меньше, со шпорой всё по-прежнему.
Медсестра в кабинете ЛФК сказала, что один пациент поделился, ему помог перцовый пластырь: приклеевает на ночь на распаренную ногу.
Я купила пластырей, но еще не пробовала этот способ.
В инете читала, что лопух называют среди таких же равнозначных растений, как мать-и-мачеха, капуста, лук.
Еще кто-то писал, что ему очень помогло лук замочить в водке и луковые лепестки прикладывать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 27 май 2017 23:14
Мне помогало теннисный мячик катать (долго) + массаж.
Вт 30 май 2017 22:09
Моя знакомая говорит, что ей помогла такая штука для массажа: она круглая, т.е. её можно катать. Но она вся резная, ребристая - в общем, не гладкая. И вот она её катает по нескольку раз в день вот уже больше полугода. Говорит, что очень ей помогло.
Пн 05 июн 2017 12:46
Моя сирень в этом году радует нас, так что, не зря я её почикала в позапрошлом году, и выдержала наезды Арика, из-за того, что сирень в прошлом году не цвела. Теперь зато ходит гордый, всем хвастается, какая у НЕГО сирень шикарная )))))))))

Изображение
Пн 05 июн 2017 12:48
Великолепная!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 05 июн 2017 12:55
Очень красивая. У меня один куст сирени, серо-голубой. Хочу купить Красавицу Москвы, Галину Уланову и како-нибудь сорт яркого цвета.
Пн 05 июн 2017 13:49
Шикарная!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 05 июн 2017 14:22
Да, сирень великолепная. Наша красавица Москвы совсем хилая.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 июн 2017 14:45
Fanny писал(а):
Да, сирень великолепная. Наша красавица Москвы совсем хилая.
Может ей тоже обрезка нужна?
Пн 05 июн 2017 14:49
Она маленькая еще совсем, всего-то третий год сидит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron