Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34 След. Страница 19 из 34

Сообщение
Автор
Вт 06 фев 2018 17:43
Получила я сегодня свой заказ от Айхерб, меньше 2 недель прошло (я одновременно в бонприксе делала заказ, так вот из Германии еще не пришел, а из Америки уже тут как тут), в том числе и паприку копченую - пахнет копченой колбасой! :grin:
Ничего еще не пробовала, хочу решиться хлебнуть хлорофиллу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 фев 2018 17:57
Классно! Теперь оздоравливайся.
Этот перец кстати везде подойдет, где нужен вкус чоризо.
Вт 06 фев 2018 18:14
Я попробовала уже - на кусочек сальца посыпала - чуть копчености придает, не острый.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 фев 2018 18:16
Кстати, если кто надумает сделать заказ на Айхерб: делюсь бонусным кодом AAU9818. Получите скидку 5% на первый заказ.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 фев 2018 19:29
У нас посылку из Америки обложат таким налогом, что мало не покажется. совсем невыгодно.
Вт 06 фев 2018 21:06
Надо же, а я думала, что у нас будут трудности с доставкой - с ее стоимостью, со сроками, оказалось, что из-за того, что были 2 товара, которые входили в акцию эконом-доставка, мне эта доставка обошлась дешевле, чем некоторые товары, которые я из России заказываю с интернет-сайтов.
Единственное неудобство по сравнению с др. заказами - заполнение паспортных данных (именно из-за таможенного контроля) и 100% предоплата.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 фев 2018 00:55
Fanny писал(а):
хочу решиться хлебнуть хлорофиллу.

Расскажи потом, почувствуешь ли изменения.
Ср 07 фев 2018 13:39
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
хочу решиться хлебнуть хлорофиллу.

Расскажи потом, почувствуешь ли изменения.
Ну да, неужели и эффект сразу будет?! :)
Ср 07 фев 2018 14:16
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
хочу решиться хлебнуть хлорофиллу.

Расскажи потом, почувствуешь ли изменения.
Ну да, неужели и эффект сразу будет?! :)
Сразу будет только вкусовой, скривишься или так себе. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 фев 2018 15:50
Вкусового эффекта никакого, слава богу - легкий запах мяты и все. Я очень боялась, что будет какой-то сильный аптечный запах и я не смогу пить, нет, действительно - нейтральный вкус, столовая ложка этой жидкости воду не испортила по вкусу. Ну об эффекте можно будет говорить через пару недель. В моем случае я даже не знаю, как его особо прочувствовать - у меня явных отклонений нет, вот если б мужа уговорить пить регулярно - у него, как раз целый букет того, на что должен повлиять этот хлорофилл, а он сопротивляется, как маленький.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34 След. Страница 19 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron