Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34 След. Страница 20 из 34

Сообщение
Автор
Ср 07 фев 2018 15:51
Agape писал(а):
[Ну да, неужели и эффект сразу будет?! :)

Так я не про сразу, а потом.
Ср 07 фев 2018 16:08
SvetaS писал(а):
Agape писал(а):
[Ну да, неужели и эффект сразу будет?! :)

Так я не про сразу, а потом.
Так хочется сразу :)
Ср 07 фев 2018 16:21
Да, всем нам хочется волшебную таблетку, проглотил - и все эффекты сразу на лицо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 фев 2018 16:27
Fanny писал(а):
Да, всем нам хочется волшебную таблетку, проглотил - и все эффекты сразу на лицо.
Нет такой. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 фев 2018 17:24
Скажите, а есть ли теперь в какой-нибудь программе по ТВ утренняя зарядка? Как это было когда-то? Мб как 10-15 минутный блог в какой-нибудь утренней программе?
Пн 12 фев 2018 20:16
Agape писал(а):
Скажите, а есть ли теперь в какой-нибудь программе по ТВ утренняя зарядка? Как это было когда-то? Мб как 10-15 минутный блог в какой-нибудь утренней программе?
Посмотрела в интернете, говорят, что сейчас только по местным каналам идёт, рано утром. Россия 2. Ещё канал "Живи", я не знаю такого, но пишут, что там круглые сутки всякая зарядка.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 фев 2018 21:30
Рано утром самое то! И мне кажется у меня есть канал Живи. Спасибо, Кисуля!
Вт 27 фев 2018 20:49
Получила сегодня свой второй заказ от айхерб.
Вот:

Изображение

Злая, как черт на своего мужа - для него специально заказывала таблетки от насморка, он у него постоянно, и я 2 флакончика с таблетками заказала - от аллергического насморка и от заложенности носа. Отказывается принимать.
10 минут уговаривала, нивкакую. Ну ладно хлорофилл не пьет, черт с ним, хотя у него все показания к этому, но таблетку рассосать трудно ли? Упрямый, зараза.
Банка с коллагеном огромная такая, мне хватит на всю жизнь.
Кстати, несколько слов о копченой паприке. Запекала я тут карбонат на прошлой неделе, обильно посыпала его копченой паприкой со всех сторон - пахло приятно. Когда запекся уже этого запаха практически не было. Так что не страдайте, ее значение сильно преувеличено.
Еще взяла яблочную клетчатку для очищения организма, ну и все остальное из области кулинарии: 2 вида концентрированных бульонов, хорошо использовать для приготовления соусов, при тушении продуктов; гранулированный сушеный лук - удобно говорят использовать и(!) те, кто выступают против лука обычно не замечают тут его; 2 вида специй - каджунские (та же фирма, что и копченая паприка) и для гриля, ибо скоро сезон шашлыков!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 май 2018 11:49
Ну что, пора мне отчитаться за пройденные полгода хотя бы ради того, чтобы в следующем году, я знала к чему стремиться.
Новых достижений нет, увы. Правда, я сейчас вешу на кг меньше того прошлогоднего результата, но это из-за того, что несколько дней назад меня подкосила какая-то инфекция кишечная, которую теперь зовут красивым словом рота-вирус , и я 3 дня практически не ела, а то, что пила, тут же выходило наружу.
В общем, могу сказать, что несмотря на цифры, результатом я удовлетворена, по объемам все значительно уменьшилось по сравнению с ноябрем прошлого года. Теперь ведь каждые полгода я начинаю сначала. Главное, радует уменьшение объема в моей проблемной зоне - области живота.
Надо сказать, что по моим ощущениям, в этом году я занималась даже более интенсивно, чем в прошлом, а то, что килограммов не ушло больше, объясняю для себя ростом мышечной массы, да льщу себя надеждой, хотя, кто знает, что там на самом деле, может есть уже какой-то барьер, ниже которого не перейти.
Так или иначе, абонемент на следующие полгода куплен и новые занятия начну в ноябре.
А обещания самой себе заниматься дома, к сожалению плохо выполнимы, увы.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 май 2018 12:51
Fanny писал(а):
А обещания самой себе заниматься дома, к сожалению плохо выполнимы, увы.
Я пока отменила все занятия (зарядка-палки-пилатес), т.к. теперь в свободное время наоборот, стараюсь себе напоминать, сядь-полежи. И если ещё с сядь! получается, то вот с полежать никак, боюсь уснуть, а потом ночью куковать не хочется :/

Фаня, молодец, два года прошли не зря, и главное даже не результат, хотя он тоже в первую очередь важен, иначе, какой смысл? Самой главное, это твой настрой и настроение :)

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34 След. Страница 20 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0