Инстаграмм

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20 След. Страница 13 из 20

Сообщение
Автор
Чт 07 июн 2018 01:07
Да она никогда не видна будет, если не видеть изначальное фото, будь хоть Пушкин, хоть салат на блюде, хоть чье лицо, как ты узнаешь?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 28 июл 2018 12:25
*мысли вслух*
ИГ неплохо, даже иногда нравится, но всё-таки это не общение, а так,,,,, в общем фигня, игра в одни ворота ))))))))))))))))
Сб 28 июл 2018 14:25
Конечно форума не заменит, так только фотки показать, которые лень или некогда сюда перекидывать.
Мы вчера с ярмарки, почти сразу на дачу уехали, кое что поделать до дождя, который, хвала небесам , сегодня с утра зарядами идет.
Так что уже дома.
Я еще в ИГ жизнь детей отслеживаю. Особенно с Аней трудно, она все время в противофазе временной.
Сб 28 июл 2018 23:50
Agape писал(а):
*мысли вслух*
ИГ неплохо, даже иногда нравится, но всё-таки это не общение, а так,,,,, в общем фигня, игра в одни ворота ))))))))))))))))
+1!
У нас жара ужасная, и дожди часто, как в тропиках.
Сегодня с Мишей ездили в деревню к свекрови, устали, как собаки. Никаких сил нет в такую жару ягоды собирать. Пока немного перцев с баклажанами в парнике собрала, с меня семь потов сошло. Уехали в 12 и вернулись в 22.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 29 июл 2018 00:50
У нас жара без дождя, мб пока... Вода на море, как парное молоко. Песок, как в Турции, голой ногой не ступить. Я вообще не помню у нас такого :/
Вс 29 июл 2018 01:15
А мне ИГ зашел, как теперь говорят. Очень удобно. Сфоткал, сразу выложил. Для общения его не рассматриваю совсем. Именно для того, чтобы показать и посмотреть.
Вс 29 июл 2018 11:55
Конечно, со своими людьми (вами то есть) мне удобнее здесь общаться. Но есть много тех, с кем познакомились виртуально или вживую много лет назад или совсем недавно. И которые не ходят в нам на сайт и никогда не придут. И в этом смысле ИГ хороший способ поддерживать отношения, ненавязчивый такой - хочешь ходишь в гости, реагируешь на фото лайками и/или комментами, а нет настроения - мимо проходишь.
К тому же там можно найти много инфрмации или людей, откуда почерпнешь эту инфу на интересующие тебя темы и всегда можно напрямую обратиться, чтобы получить ответ или уточнить что-то. И все это проще, чем регулярно таскаться по блогам или ЖЖ, по сути они отходят на второй план, если уже не отошли. Все известные и популярные блогеры открыли странички в ИГ и теперь стараются продвигать себя там.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 30 июл 2018 20:51
Fanny писал(а):
много инфрмации или людей, откуда почерпнешь эту инфу на интересующие тебя темы
Ну, информацию, предположим, если мне надо я гуглю...
SvetaS писал(а):
А мне ИГ зашел, как теперь говорят. Очень удобно. Сфоткал, сразу выложил. Для общения его не рассматриваю совсем. Именно для того, чтобы показать и посмотреть.
Вот и мне ИГ даже нравится, но я так привыкла поболтать ))))))))))))))))
Пн 30 июл 2018 21:39
Agape писал(а):
но я так привыкла поболтать

А чего ж не болтаете? Другие выложат не пойми чего (я не о топовых блогерах, об обычных тетеньках, как мы), так по 20 комментов каждый раз - ахи, охи, восторги всякие, пожелания.
А тут хоть наизнанку вывернись - если и напишут пару комментов, то в основном посторонние, свои мимо проходят, лайками отделываются. Обидно даже, чесслово! :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 30 июл 2018 21:51
Я не пишу( или редко пишу) в ИГ под вашими постами сознательно. Не хочу совсем туда перебираться. :oops:

Сообщений: 192 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20 След. Страница 13 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron