Инстаграмм

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Сб 25 апр 2020 22:35
Ну и что? Думаете в Директ мне напишет? Делать ему больше нечего, у него 1млн. 100тыс. подписчиков. Ему за этот пост с курицей больше 18 тыс. лайков поставили.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 25 апр 2020 23:46
Fanny писал(а):
Ну и что? Думаете в Директ мне напишет? Делать ему больше нечего, у него 1млн. 100тыс. подписчиков.
Ну, значит он не подумает, что ты нахалка. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 25 апр 2020 23:54
Может по другому поводу подумать: вот нахал(ка) - пишет тут на тарабарском языке! :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 26 апр 2020 00:05
Fanny писал(а):
Может по другому поводу подумать: вот нахал(ка) - пишет тут на тарабарском языке! :grin:
Вполне возможно. Я общаюсь в игре в клане, в английской версии, клан интернациональный (Япония, Австралия, Англия, Бельгия, Австрия). Пишут там на английском, естественно, хотя русских очень много, и не все они понимают английский. Так вот, когда они там наболтают, мы забиваем текст в переводчик, чтобы понять. Но если русские между собой переговариваются, то остальные иностранцы тут же взывают, чтобы "кто нибудь перевёл эту русскую болтовню". Вот ж дичь! У них гугла нет что ли? Всегда удивляюсь таким церемониям.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 26 апр 2020 14:31
Кисуля писал(а):
Я общаюсь в игре в клане
Оооооо, Кисуля, Ты ещё и в игры играешь :)

Как вы думаете, эти все блогеры сами ведут перепуску? Или им кто-то помогает? При таком-то количестве подписчиков? Ещё и готовить надо, и фотографировать… и с рекламой и т. д., и т.п.
Вс 26 апр 2020 16:33
Agape писал(а):
Как вы думаете, эти все блогеры сами ведут перепуску? Или им кто-то помогает? При таком-то количестве подписчиков? Ещё и готовить надо, и фотографировать… и с рекламой и т. д., и т.п.

Из книги Оттоленги "Симпл" я поняла, что у него там целая команда, кто-то тестирует его рецепты (в частности какую-то Тару он упоминал), кто-то что другое делает.
Так что я думаю, он только идеи раздает, а осуществляют другие. Я уже давно поняла, что шеф-повара готовят для собственного удовольствия, когда вдохновение накатит, а так живут своими заслугами, изобретают что-то, когда муза нашепчет...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 26 апр 2020 16:57
Я чувствую себя отсталой, ни игры престолов, ни Гарри потера.
Вс 26 апр 2020 21:06
Agape писал(а):
Оооооо, Кисуля, Ты ещё и в игры играешь :)
В одну! Интеллектуальную, чтобы мозги не засохли.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 26 апр 2020 21:07
Vesy писал(а):
Я чувствую себя отсталой, ни игры престолов, ни Гарри потера.
Аналогично.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 27 апр 2020 07:47
Кисуля писал(а):
В одну! Интеллектуальную, чтобы мозги не засохли.
Что за игра? Никогда в компе в игры не играла.

Игры Престолов смотрели, втянулись, нравились. Очередной сезон закончился, перестали. Потом ещё пару сняли, но что-то нет желания опять начинать смотреть. С Гарри Поттером проще, есть внучка правильного возраста, поэтому в этом вопросе мы образованные :)

Сообщений: 192 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 19 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron