Австралия частями

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Чт 20 апр 2017 18:38
Временами ловила себя на ощущении - это другая планета!
Тома, очень рада за вас, такое прекрасное путешествие!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 20 апр 2017 19:24
Вот совсем не утомительно, ещё бы читала и смотрела.
Чт 20 апр 2017 20:22
Какая же красота нереальная!
Томочка, воспоминаний о поездке хватит надолго. Но желаю, чтобы она была не последняя, и спасибо тебе, что поделилась с нами, было очень интересно!
А вот на этом снимке похоже, будто у тебя стрижка короткая, и тебе очень идет. М.б. стоит изменить прическу?

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 20 апр 2017 20:36
Спасибо!

Я уже носила короткую стрижку несколько раз, это очень проблемно, с непослушными волосами.

Сейчас стригусь так, чтобы закалывать волосы. Самая удобная для меня прическа это коса. Но не хочется быть старушкой с косой.
Чт 20 апр 2017 21:15
Тома, мне кажется, у тебя сейчас оптимальной длины волосы. Мне очень нравится твоя стрижка. с Удовольствием бы повторила, если бы было из чего.
Чт 20 апр 2017 21:41
Vesy писал(а):
Мы подъехали состороны Ла Перуза к острову Баре
Сразу песенку вспомнила
..."Где я бросаю камушки с крутого бережка
Далекого пролива Лаперуза."
Какой талантливый Лаперуз, много успел всего открыть.
Vesy писал(а):
Это издевательство над матерью
Здорово получилось, ты молодец! Вообще, рядом с Аней выглядишь подружкой.
Vesy писал(а):
Кафе на этом маленьком пляжике очень приятное. Украшено стеклянными шарами.
Шарики-фонарики просто чудо, как хороши! Влюбилась с первого взгляда.
Томочка, я так рада за вас, за ваше путешествие, и то, как трогательно дети подготовились к вашему визиту, как старательно "выгуливали" вас и всё старались показать в лучшем виде. Спасибо тебе за прекрасный рассказ, жалко, что закончился, хочется продолжения. Может ещё что вспомнишь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 апр 2017 21:56
Vesy писал(а):
Я уже носила короткую стрижку несколько раз, это очень проблемно, с непослушными волосами.

Сейчас стригусь так, чтобы закалывать волосы. Самая удобная для меня прическа это коса. Но не хочется быть старушкой с косой.
Мне ты нравишься с волосами, как сейчас, и нравится, как ты закалываешь волосы, все твои причёски тебе идут, не стриги, успеешь ещё!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 апр 2017 23:28
Тома, огромное спасибо за тему. Очень интересно было читать и рассматривать ваши фотографии. Да, незабываемая поездка. Я бы сказала, грандиозная! Ну, а теперь, когда ты рассказала обо всём в общем так сказать, начинай вспоминать подробности и детали. Я уверена, что расскажешь ещё много интересного.
Пт 21 апр 2017 03:25
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Уникальная поездка и великолепные фотографии! Спасибо, Тома!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пт 21 апр 2017 08:27
Кисуля писал(а):
Сразу песенку вспомнила
..."Где я бросаю камушки с крутого бережка
Далекого пролива Лаперуза."
Какой талантливый Лаперуз, много успел всего открыть.

Аналогично, те же самые ассоциации, еще хотела написать: так вот он какой знаменитый пролив Лаперуза!Тома, ты камушек-то хоть бросила с крутого бережка?
Кис, а что еще открыл Лаперуз, кроме этого пролива, я не в курсе?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 20 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron