Австралия частями

Где были? Что видели?
Ответить
Сообщений: 206 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 17 из 21

Сообщение
Автор
Вт 11 апр 2017 22:16
Тома, конечно, перелет такой длительный, столько впечатлений, встреча с Аней, от эмоций тоже устаешь. Ты пиши, что вспоминаешь.
Вт 11 апр 2017 22:48
SvetaS писал(а):
Ты пиши, что вспоминаешь

Пиши, пиши, нам всё интересно. yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 12 апр 2017 00:07
Vesy писал(а):
в первый день мы еще в районе Rock на рынке были
А что там продавалось?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 апр 2017 09:40
Сувениры, поделки, камни полудрагоценные, салфеточки, мыло ручной работы , записные книжечки, кошельки из кожи кенгуру. За небольшим исключением, все похоже на то, что у нас продают на подобных рынках. Но туристы толпами ходят, хотя это был уже конец воскресенья.
Мне понравились сухие плоды, разных экзотических для нас растений, они и сами по себе хороши, были нанизаны красиво на веревочки, и плюс, их можно развешивать, как ароматизаторы, сбрызгивая маслом.

Вот нашла информацию. Много всего, я явно была в тумане и не готова. Да у нас и деньги не были поменяны.
Ср 12 апр 2017 16:06
Интересно. Плошечки яркие такие и парео.
Пт 14 апр 2017 18:13
С таким удовольствием почитала о вашем путешествии. Понравилось ВСЁ: про еду, про зоопарк(хотя я их тоже не очень), про океан, парки, Китайский садик, Голубые горы, отель. Очень насыщенная поездка. Самое главное, конечно, что с Аней повидались.
Аня действительно в Сиднее стала выглядеть намного лучше. Они с Кеном очень симпатичная пара. Про вас с Сергеем вообще молчу: Сергей очень похудевший-постройневший. А ты просто красавица, и фигурка, и наряды.
Правильно подобранная программа - самое главное в любом путешествии.
Пт 14 апр 2017 19:27
Спасибо!Я еще расскажу. Сейчас немного отвлеклась на праздники.
Пн 17 апр 2017 20:25
Когда мы заезжали к Джин, она нам подарила билеты на бродвейский мюзикл "Алладин",он идет в Capitоl theаtre. Идет второй год с неиземенным аншлагом.

До представления мы были как раз в "Зильбере", плотный завтрак переходящий в обед.

Эти трамвайчики мы засняли на подходе к театру.

Изображение

Селфи перед началом. Зал был полон.

Изображение

Для нас было необычно, что в театре коробейники разносят мороженое и попкорн.
Когда гремит музыка не заметно, а как только диалог или мелодия стихает,то "хрум-хрум" со всех сторон.
Ну и никакого дресс-кода, все демократично.

Великолепные костюмы, декорации,сумашедшая энергетика до сих пор все стоит перед глазами.

После шоу мы не спешили домой, прогуливались, озирая окресности.
Аня нам посоветовала зайти внутрь вотэтого здания.

Изображение

Оно и внешне интересное.
И внутри. Зеркальные перила.

Изображение

Изображение

Следующий день можно пропустить. Шел проливной дождь, мы с Кеном и Аней пошли в галерею "White Rabbit". Мне понравилось. Так под проливным дождем вернулись домой, мужчины остались дома,хотя дождь уже прошел, а мы с Аней пошли по магазинам, вечером встретили друзей и до ночи зависали по барам. Благо была пятница.

Очень красивый универмаг королевы Виктории. Снаружи я не сняла, там строятся трамвайные пути, мешают. А внутри здание очень достойное, что-то вроде Гума.

Изображение

Изображение

Изображение

Как раз видна стройка

Изображение

Изображение

Здесь мы больше посмотреть, выбиратьдля папы подарок мы отправились в другой магазин. Да и так приятно провестивремя в примерочных, в парфюмерных, рассматривая всякие штучки-дрючки.
Пн 17 апр 2017 20:48
Интересный дом, какбэ, влияние Хундертвассера.
Ну и унивемаг хорош, нам, девочкам сплошное удовольствие побродить по таким заведениям.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 17 апр 2017 21:14
Vesy писал(а):
Для нас было необычно, что в театре коробейники разносят мороженое и попкорн.
Когда гремит музыка не заметно, а как только диалог или мелодия стихает,то "хрум-хрум" со всех сторон.
Ну и никакого дресс-кода, все демократично.
Когда мы были на Призраке оперы на Бродвее, то дресс-кода не было тоже, майки+шорты и кеды. Но никакого хрум-хрум. :smile:
Зал небольшой или мне кажется?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 17 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron