По телеку показывали (весна - лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Сообщение
Автор
Пн 03 апр 2017 17:54
Vesy писал(а):
Девчонки, смотрели " Тили-Теле-Тесто"?
Я мельком в Ютубе, показалось, интересно.

Я вчера, наконец посмотрела 4-й выпуск. Но время показв для меня не подходящее, поэтому сегодня концовку глянула, а заодно решила поближе познакомиться с героями и начала смотреть 1 выпуск, потом 2, потом решила в клуб не ходить и посмотрела 3-й.
Интересно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 03 апр 2017 23:53
Fanny писал(а):
[Я вчера, наконец посмотрела 4-й выпуск. Но время показв для меня не подходящее, поэтому сегодня концовку глянула, а заодно решила поближе познакомиться с героями и начала смотреть 1 выпуск, потом 2, потом решила в клуб не ходить и посмотрела 3-й.
Интересно.

Все понятно. Программа вредная.
Вт 04 апр 2017 00:01
Ну да, телевизор ваще вреден. Не включаешь его, столько всего успеть можно, а как только завис, так все дела забыты.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 04 апр 2017 11:51
SvetaS писал(а):
Все понятно. Программа вредная.
+1 ))))))))))))))
Фаничка, а мы ведь так гордились твоими походами в клуб!
Вт 04 апр 2017 13:21
Можете продолжать и дальше гордиться. Только что вернулась оттуда. :-|
А вообще, возвращаясь к этой новой передаче, хочу сказать, что непонятно, как некоторые участники вообще кастинг прошли: каждое задание вызывает ступор и реакцию - ой, я этого вообще не делал(а) никогда, это не мой конек! Спрашивается, зачем ты вообще поперся на программу, где подразумевается, что участники с выпечкой на ты, знакомы со всеми видами теста, любят печь и приблизительно представляют, что их может ожидать.
А то одна участница блинов напечь не могла и прокомментировала это так: я готовлю евродесерты, блины не пеку вообще никогда! Там член жюри, главный кондитер чуть под стол не свалился - я, говорит, впервые слышу такой термин - евродесерты!
Я вот подумала, наших бы Кису и Тому туда - и тебе блины, и пироги, и торты и евродесерты - всё бы сделали! :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 04 апр 2017 13:28
Я то как раз смотрю, что там надо такие технологии знать, что я бы в ступор впала.
Кстати, потом, как эта девушка блины оформила, обалдеть. :smile:
Вт 04 апр 2017 13:31
Vesy писал(а):
Кстати, потом, как эта девушка блины оформила, обалдеть
Это да, подача ее конек. Ну, "евродесерты" же, небось на заказ готовит.
Лариса ей тесто завела и первых пару блинов выпекла, так та получила звание лучшего пекаря той программы благодаря Гузеевой.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 04 апр 2017 13:56
Я еще раньше смотрела ролики Миланы. И Теперь ее поклонница в этой программе.

Там режиссура хромает( ИМХО), мне кажется они трагизма придают лишнего.
Вт 04 апр 2017 18:17
Зная по Кисулиному опыту участия в 5-минутном ролике, что там далеко всё не так, как показывают, можно себе вообразить, что и тут всё совсем не так, как мы видим.
Им нужно создать определенные образы, и они возможно про каждого участника настригают именно тот материал, который этому образу соответствует.
Вот и создается впечатление, что толстушка Юля не умеет вообще ничего, однако 4 передачи продержалась и не вылетела, а почему-то вылетела другая Юля, которая шикарный пряничный домик изготовила в 1 программе, и они восхищались, что простая домохозяйка использует на кухне аэрограф, что далеко не все профессионалы могут себе позволить.
И почему ее выгнали во второй передаче, а не Антона вообще непонятно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 21 апр 2017 12:57
Я посмотрела сериал "Анна Каренина".
Готова присоединиться к общему хору Боярская не Анна, ну ладно, в конце в полубредовом состоянии получилось не так уж плохо. Мне не понравились и Каренин, и Вронский. Нет претензий только к ролям второго плана. Но я понимаю, что это мои тараканы.
Интерьеры хороши, а усадьба куцая, и город смешной, просто пародийный, греческие колонны, на две трети погруженные в землю. Может так задумано, как издевка?
Неожиданно понравился состарившийся Вронский, к сожалению эта тоска в глазах, уместная в старости, портит все у молодого.

Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron