По телеку показывали (весна - лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Сб 12 авг 2017 12:14
Fanny писал(а):
Не-не, никаких цвнтов.
Это Ты к чему сейчас? Т.е. этот фильм мне лучше не смотреть? :) Вчера не успела, не дали.
Сб 12 авг 2017 12:21
Не, Люб, я про себя, я не смотрела и пока не собираюсь. (И не знаю даже про что).
Я тут, кстати, (или некстати?) Большой посмотрела. Ну не могу сказать, что смотреть противно было, довольно увлекательно, но не верю! Вот просто не верю я совсем, неправдоподобно всё!
И, понравившееся многим тут Притяжение пробовала смотреть - пол-фильма честно отсмотрела, больше не смогла.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 12 авг 2017 12:34
Притяжение не видела. Опять таки, фантастика, да ещё, наверно, стоит на большом экране смотреть? Мб тогда будет впечатление?

Большой смотрела. Только ради Фрейндлих и Телечкиной уже стоило смотреть. Сейчас много фильмов, к сюжету которых мы предъявляем претензии. А мб это уже наше, возрастное?
Сб 12 авг 2017 16:22
Agape писал(а):
А мб это уже наше, возрастное?
Ну конечно и возрастное. А что значит "возрастное"? Это знание и опыт, поэтому и "не верю", потому что жизненный опыт говорит: так не бывает, ну не бывает так. Ну м.б. в качестве исключения отдельные моменты случаются по жизни, но когда все собрано в один котел и бурлит там, это сказка.
Ну девочка невоспитанная в 10 лет приехала в Москву поступать учиться на балерину и сразу же на вступительном экзамене хамит директрисе, причем она не дура, хочет учиться, и видимо понимает, что так себя вести нельзя, но хамит грубо, не по-детски (уже врядли возможно такое) и если такое случилось бы все же, никто бы ее не взял, но взяли.
А дальше все в таком же роде, раз за разом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 авг 2017 15:09
Fanny писал(а):
и сразу же на вступительном экзамене хамит директрисе, причем она не дура, хочет учиться, и видимо понимает, что так себя вести нельзя, но хамит грубо,
+1 Согласна!
Да, многие моменты можно оспаривать, но ведь чего только не бывает в жизни?!

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 14 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron