Пирог с грушами и грецкими орехами

Сообщение
Автор
Ср 15 мар 2017 00:05
Кисуля писал(а):
Всё же, жестковаты груши, сам кекс нежный, а груши твёрдые

Не заметила вчера этого сообщения - это груши у тебя неправильные. Я груши купила дней за 5 до того, как пирог пекла, так они уже и сырыми были нормальные, не жесткие - дозрели, а уж вареными тем более. Вообще в этом пироге самое вкусное - груши.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 15 мар 2017 00:41
Fanny писал(а):
[Вообще в этом пироге самое вкусное - груши.

Реклама так себе! :grin:
Ср 15 мар 2017 09:05
Согласна, ну так там и нет ничего особенного - кекс с орехами.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 15 мар 2017 15:41
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Всё же, жестковаты груши, сам кекс нежный, а груши твёрдые

Не заметила вчера этого сообщения - это груши у тебя неправильные. Я груши купила дней за 5 до того, как пирог пекла, так они уже и сырыми были нормальные, не жесткие - дозрели, а уж вареными тем более. Вообще в этом пироге самое вкусное - груши.
Да, я попробовала одну из оставшихся груш, она жёсткая, похожа на китайскую, но я выбирала, исключительно, по размеру. Можно с красными попробовать. Под размер моей формы они хорошо подойдут, не утонут абсолютно. Мне, если честно, в этом кексе целые груши фиолетово (только для красоты). Я бы ещё одну внутрь потёрла и этим ограничилась. Сегодня Миша, наконец, распробовал сам кекс, без груши (её он по прежнему просит убрать), но с орешками ему уже нравится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 15 мар 2017 15:42
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
[Вообще в этом пироге самое вкусное - груши.

Реклама так себе! :grin:
А в моём пироге, самое вкусное - сам пирог. :smile: А грушу я бы в свежем виде съела.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 25 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron