Про подарки

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 225 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23 След. Страница 9 из 23

Сообщение
Автор
Сб 17 фев 2018 12:51
Ладно колечко маленькое! Мой иногда новые наряды не замечает. Потом вдруг - какое у тебя красивое платье (блузка, шарф). И еще спорит, что впервые видит. Иногда выходит очень смешно, если есть фото в этом наряде, датированное прошлым годом... Короче, как в анекдоте:
"Жена устала, что муж не обращает на неё внимание и решила приколоться, надела противогаз и стала ждать любимого.
Приходит муж. Жена ходит за ним целый вечер и уже в постели спрашивает:
- Милый, ты не замечаешь во мне перемен?
Муж:
- Ты что, брови выщипала?"

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 17 фев 2018 15:58
Tatyana писал(а):
Ладно колечко маленькое! Мой иногда новые наряды не замечает. Потом вдруг - какое у тебя красивое платье (блузка, шарф). И еще спорит, что впервые видит. Иногда выходит очень смешно, если есть фото в этом наряде, датированное прошлым годом... Короче, как в анекдоте:
"Жена устала, что муж не обращает на неё внимание и решила приколоться, надела противогаз и стала ждать любимого.
Приходит муж. Жена ходит за ним целый вечер и уже в постели спрашивает:
- Милый, ты не замечаешь во мне перемен?
Муж:
- Ты что, брови выщипала?"


Точно про моего. Я все время вспоминаю, на работе он сидел один в женском обществе, придет кто-нибудь с бабской трепотней, потом " Ой, Сергей, же здесь". Мы хором " Он ничего не слышит и не видит, хоть бюстхалтеры меряйте". Особенно если сосредоточен, то уж очень далек от происходящего.

Мой не то что платья, а не помнит что вчера ел, даже если разогретое поставишь, начинает нахваливать, и только мой зверский взгляд остановит этот поток лести.
Сб 17 фев 2018 21:14
Vesy писал(а):
Мой не то что платья, а не помнит что вчера ел, даже если разогретое поставишь, начинает нахваливать, и только мой зверский взгляд остановит этот поток лести.
Идеальный муж!! :grin:
Мой не заметит никакой новый наряд, украшения, тем более. Но он любит мне всё это покупать, особенно, за компанию. К примеру Слава покупает Оле украшение, я тоже кручусь, смотрю,, и мой начинает предлагать купить для меня, то или это.. Раньше я всегда соглашалась, а теперь , бывает, и отказываюсь (куда столько..)

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 фев 2018 12:38
Почитала вас, вы все так единодушны, что стала сомневаться, или мой муж умеет прикидываться, или ему действительно интересно, когда я что-то себе покупаю :)
Пн 19 фев 2018 12:50
Люба, однозначно молодец, внимателен к жене.
Пн 19 фев 2018 12:53
Vesy писал(а):
Люба, однозначно молодец, внимателен к жене.
При одном условии, если я не буду его таскать по магазинам )))))))))))))))
Пн 19 фев 2018 13:12
Vesy писал(а):
Люба, однозначно молодец, внимателен к жене.
Поддерживаю! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 фев 2018 13:57
Кисуля писал(а):
Мой не заметит никакой новый наряд, украшения, тем более. Но он любит мне всё это покупать, особенно, за компанию. К примеру Слава покупает Оле украшение, я тоже кручусь, смотрю,, и мой начинает предлагать купить для меня, то или это.. Раньше я всегда соглашалась, а теперь , бывает, и отказываюсь (куда столько..)


Ключевые слова! Тоже молодец, ничего себе пожаловалась! Тем более тебя спрашивает, а не просто от балды.
Пн 19 фев 2018 16:33
Vesy писал(а):
Тоже молодец, ничего себе пожаловалась!
В общем, не пожаловалась, конечно. Но есть в этом что-то детское ( у Маши-Пети есть, и я хочу такое же) :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 фев 2018 16:48
Вот свежий пример "наблюдательности". На фотографии с новогодним декором Оля Фанни сразу углядела знакомый подсвечник, у меня в нем как в вазочке стояли декоративные шишки. Леня доставал эти шишки и одаривал тех, кто заглядывал к нам в новогодние праздники.
Позже я переставила подсвечник на подоконник. Сегодня, бросив мимолетный взгляд в сторону окна, Леня сказал - о, ты даже подсвечник нашла! Т.е. два месяца он его не замечал!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 225 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23 След. Страница 9 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0